Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  торговля

Отзывы о компании     ОАО "Мелон фешн груп" Всего отзывов: 2

2016-08-21 17:00 Люда, г. Новосибирск
Коллектив, команда, белая зарплата, всё в срок, график под себя строишь, сколько работаешь, столько и получаешь, будешь пахать, значит и денег больше.
Сложности с руководством. Держать никто не будет. Мне сказали – «не нравится, уходи». Я и ушла, только ручкой помахала. Немного обидно, конечно, потому что три года проработала до 2015-го, а потом какая-то каша началась, многие ушли. Ну и правильно, а то засиделась бы и не развивалась дальше, иногда стабильность тоже плохо, сидишь на попе ровно и не рыпаешься в жизни дальше. Так что не жалею ни о чём.
2015-11-16 17:26 Аноним, г. Новосибирск
Скидка сотрудникам 50% Полностью белая зп, без задержек возможность карьерного роста можно откладывать вещи до SALE отзывчивые и адекватные сотрудники офиса
Большая загруженность сотрудников, персонал сокращают (рабочие часы в точности), больше половины рабочего дня находишься в торговом зале один, что соответственно приводит к большим потерям, которые затем выплачивает коллектив. Процент допустимых потерь имеется, но он очень мал и никогда в него не вписываемся. При зп 26000 раз в полгода (примерно) отдаю 5000 в недостачу. Планы очень высокие, за год (на 90% и выше) выполняются от 2 до 3 раз(! ! ! ), в остальное время сотрудники получают голый…>>