Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  торговля

Отзывы о компании     ОАО "Мелон фешн груп" Всего отзывов: 2

2016-07-11 10:28 Константин Набель, г. Тула
Оформление по официалке, деньги выплачивают на карточку. Отпуск, кредит - все по закону. По условиям работы особых проблем ни у меня ни у моих коллег, не припомню
Баснословных денег здесь не заработать, но в целом ЗП нормальное.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Тула
Только коллектив в моем магазине, за исключением управляющего
Жуткая компания! ! ! ! ! не устраивайтесь! ! ! ! пропажи берутся из воздуха! ! ! ! ! А отдавать все деньги за пропажи будите ВЫ! ! ! ! все подстроено, там целая система, из-за этого уволился весь штат, все отдавали суммы за 10 000 тысяч, отвратительно, слов нет. Пришли работать, а в итоге обобрали до ниточки! ! ! ! ! Наплакалась и нервов потратила жуть! ! ! ! Строят из себя того, кем не являются! ! ! !