Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  торговля

Отзывы о компании     ОАО "Мелон фешн груп" Всего отзывов: 2

2012-07-10 16:36 Аноним, г. Оренбург
хороший коллектив, работаю годами и терпят.
Здравствуйте уважаемая Зарина! пишу вам от лица бывшего сотрудника магазина зарина в оренбурге. хочется пожаловаться на беспредел который твориться там. В Оренбурге магазин Зарина находиться в молл Армада и управляют им супруги Канцедал Татьяна Владимировна и Александр Иванович. Когда я пришла в этот магазин, то впечатления были только положительные, хороший коллектив, красивая и качественная одежда которую приятно продавать и помогать подбирать, все было хорошо до того времени пока я не…>>
2011-02-01 20:46 Елена Л***, г. Оренбург
Работа в компании не так плоха как написано выше. Если человек (как сотрудник) хорошо выполняет свои обязанности, то соответственно, ни каких претензий нет. Управляющие отзывчивые, хорошие, понимающие. Ведь чаще человек относится так же, как относятся к нему и если все слажено и организованно, каждый остается доволен. Работа не сложная, просто надо работать. Карьерный рост возможен, главное это проявить себя. Ведь на работе работают!
Отрицательного, как я считаю, в компании просто нет. Здесь все настолько просчитано, что просто не к чему придраться, а если кто то приходит на работу что бы просто посидеть, для галочки, придумывать для себя кучу отрицательных моментов, то конечно долго не проработает, ведь самое главное, это твое отношение к коллективу, желание работать, желание идти на повышение, как-то проявлять себя. Тогда тебя конечно заметят, выделят, ну и соответственно повысят:))))