Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  торговля

Отзывы о компании     ОАО "Мелон фешн груп" Всего отзывов: 296

2016-07-01 22:10 Успела поработать с Анто, г. Москва
Дружный коллектив! Белая зп
Больше всего обидно, как молодая, перспективная компания с дружеским ранее коллективом, могла превратиться в ЭТО? ? ? в столь короткое время.Абсолютно непонятно почему высшее руководство так смело доверила управление Смирнову А.? Работа с ним, это прежде всего неуважение к самому себе. Вместо того чтобы показать из себя серьезного умного человека, он как неудовлетворенный своей жизнью подросток , ведет себя мягко говоря некорректно.Свинское отношение к людям.С таким управленцем компания катится под…>>
2016-07-01 10:40 Ася, г. Санкт-Петербург
Зарплата мизер! ! ! В зале всегда один продавец на весь магазин! Девушки, так вышло, что в положении нахожусь-лежала в больницах, жду выплаты с больничного уже 28! ! ! ! ! ! ! ДНЕЙ! ! ! Кушать нечего, постоянно нервы! Платят 87 р в час, часы сокращают, коллектив нормальный кроме управляющей! ! ! ! неадыкватная напыщенная женщина, работать не хочет , вечно сваливает с рабочего места надолго, хамит! И ВОТ ЭТО НОРМАЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ? ? ? Мне месяц ничего не платят! МЕСЯЦ! Я не знаю на что…>>
2016-07-01 01:05 Аня, г. Санкт-Петербург
Классный коллектив, удобное месторасположение и график. С графиком решили в первый день, для меня было важно работать во вторую часть дня, все оказалось возможным.
На собеседовании заставляют заполнять большую анкету на двух страницах. Ну неужели от нее никак не отказаться?
2016-06-30 17:21 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив.
Директор Олеся неуважительно относиться к сотрудникам, сначала ходит улыбается и молчит, а потом когда ей по голове настучат свыше за то, что у нее в магазине черт знает что, начинает придираться к сотрудникам. На работе полный бардак, ничего толком про условия не объясняют, графики не составляют вовремя, предпочтения насчет выходных не учитывают.Могут тебя вызвать в выходной, а порой приедешь и тебе говорят:а ты сегодня не работаешь.
2016-06-29 01:29 Ваша совесть, г. Москва
Белая Зп, стабильная Зп
Отработала в компании 2, 5 года на должности администратора. Зарплата мизерная, но что поделать? ! Все зависит от места работы и проходимости, есть выручка-есть зарплата, нет выручки-нет зарплаты. Коллектив в моем случае был отличный, понимающий и добросовестный, никогда ни копейки не списывали непонятно за что, не хамили, не грубили и это же относилось к вышестоящему руководству , а именно к региональному менеджеру Бубновой Е. и директору бренда Трифонову В. Их часики протикали 1 марта 2016 года,…>>
2016-06-22 17:58 Яна, г. Москва
Быстрая процедура трудоустройства, 1-2 дня и ты уже работаешь, ЗП всегда во время, приятная мелочь это скидки для сотрудников на шмотки можно сразу при разборе коробок решить что купишь себе в этом месяце. Мне повезло с администратором, приятный во всех смыслах человек, но говорят что до этого было все печально.
Много денег не заработаешь 30 тыс. руб. Это потолок и то сложно-достижимый. Есть штрафы.
2016-06-14 11:37 Светлана, г. Нижний Новгород
Полностью белая зарплата, оформляют официально уже на следующий день, гибкий график – могу работать только вечером.
Из-за того что магазин небольшой, нет отдельного места, где можно нормально поесть, хотя девочки из Зарины рассказывали, что у них удобная менеджерская с местом для обеда.
2016-06-13 01:53 Катя, г. Москва
50% скидка Нет дресс-кода Работала в офисе. Люблю оригинальные вещи и не ношу офисные костюмы, поэтому на прошлой работе к моему внешнему виду относились скептически, здесь же никакого дресс-кода, все девочки очень стильные, а также предоставляется 50% скидка на всю продукцию. Проходят регулярные распродажи образцов новых и старых коллекций по хорошим ценам.
2016-06-04 10:51 Марина Подобрихина, г. в Московской области
белая зп, хороший коллектив
Продавец работает и в зале с покупателями и на кассе и на складе, за день дико устаешь постоянно бегать по магазину.
2016-05-31 16:30 Ольга Бифришная, г. Москва
Касимова, кажется..молодец) В Облаках в Бифри-переворот.Перемены к прогрессу...Облака давно должны делать Домодедовский...И именно Гузель это увидела.Площадка больше, трафик больше...Гузель ! в перёд! ! ! Маленкова решала личные проблемы, а Касимова походу за продажи.
В людях надо разбираться! Без преданных, адекватных, профессиональных сотрудников-ничего не получится.