Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  торговля

Отзывы о компании     ОАО "Мелон фешн груп" Всего отзывов: 1

2016-08-18 09:43 Зоя, г. Курск
Я в «Зарине» работаю. Наши покупатели – простые женщины, без пафоса. Даже им хочется быть красивыми и стильными. Вот от нас хотят, чтобы мы прямо вот от души работали и совместно. Окей, мы и рады. Оформили меня очень быстро, немного проверки-стажировки и уже я сотрудник, всё по закону. Но в первый месяц всё равно наблюдали за мной, наверное за другими новенькими тоже наблюдают. А потом уже доверие срабатывает, это ценно.
Зарплата стабильная, но мале7нькая. Вот наберусь опыта в «Зарине» и хочу сменить магазин и бренд, чтобы хоть какое-то разнообразие было, пойду в «BeFree». В идеале – дойти до LP, но туда попасть сложнее. У нас в «Зарине» текучка есть, кто-то не выдерживает ответственности, поток народа. Заставлять работать никто не будет, насильно держать тоже. Не справляешься – уходи, хотя при этом не увольняют вот так чтоб сразу или по-плохому.