Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  metro-cc.ru
Эл. почта: info@metro-cc.ru
Телефоны: +7 (495) 502-10-01

Отзывы о компании     Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри Всего отзывов: 128

2015-02-19 12:46 Аноним, г. Москва
+++
Внимание! Набираю команду для заработка в интернете. Доступный вход - всего 100 рублей; Нет ежемесячной платы за пользование сайтом; Деньги не хранятся в проекте. Все операции производятся напрямую между участниками; Удобная короткая матрица, не имеющая ограничения в ширину; Обучение всех новичков. Бесплатно; Профессиональная и отзывчивая служба поддержки. http://www.100kuskov.com/promo.php? ref=roma1005
2015-02-03 08:23 Василий Бырдан, г. Москва
Прочитал тут отзыв некого Вахтанг Соломоновича. Сразу понял, речь о ТЦ 18. Сразу скажу, гражданин необъективен. Могу пояснить почему. Сам отработал на приёмке 15 месяцев, был уволен 30.01.15. Уволен был за свой косяк, не вышел на работу 3 дня, так что и обвинять некого. В своём речугане Вахтанг упомянул 2х человек, вот о них и скажу. Руководитель приёмки (сейчас человек в декрете) вполне нормальный, адекватный человек, требовательный, да, но ребята, требовательный в отношении работы, а…>>
Для меня не существовало плохих моментов
2014-12-17 11:55 Аноним, г. Москва
На производственном совещании в Метро в Самаре: — Хочу обратить внимание сотрудников, работающих непосредственно с клиентами, на то обстоятельство, что словосочетание «всякая херня» не в полной мере отражает ассортимент товаров и услуг, предоставляемых нашей компанией.
2014-12-15 15:56 Антонина, г. Москва
нормальный соц пакет
почитала отзывы и передумала идти на собеседование, но не из-за условий работы, а из-за тех, кто пишут отзывы. Какие-то все обиженные жизнью люди, в большинстве своем, как-то не прикольно работать среди всеобщего нытья.
2014-12-12 02:08 Аноним, г. Москва
Коллектив в целом прекрасный. Я работал ранее в разных компаниях, но в Метро понравилось более всего. Люди (обычные, "смертные"))))рядовые сотрудники) - все, как на подбор - открытые, доброжелательные, всегда готовые помочь/подсказать. Ещё из плюсов - зарплата.Всегда вовремя. Могут раньше перечислить, но позже-никогда. Также - питание. Кормят хорошо. За 40 руб/день (вычитают из зар.платы)
Есть эдакие "старожилы". Как по мне - так это обиженные жизнью люди, почему то вбившие себе в головы, что они "цари всеЯ Руси"....Хочу - будешь ты у меня работать, а захочу - уволю.... Это значительно портит общее положительное впечатление о компании....И, ЕСТЕСТВЕННО, как "сарафанное радио", передаётся по друзьям/знакомым..... Это, несомненно, минус директору. Уважаемый Д., пересмотрите состав своих "стареньких" сотрудников! Там чего хотят, то и воротят....((( А в целом, всё неплохо. FMы адекватные…>>
2014-11-19 00:55 Артём, г. Москва
Отлична я компания, мне нравится.Мне руководитель кондитерского отдела в Метро12 всегда дает подработку и платит наличными! Не жалуюсь
График работы не устраивает, особенно ночные смены с 23:00 до 7:00 нужно работать
2014-10-16 18:28 Евгений, г. Москва
не уверен
Забавно читать отрицательные отзывы написанные обиженными (справедливо или не очень - это другой вопрос) бывшими сотрудниками, но еще более забавно читать опровержения написанные опять же якобы сотрудниками компании (читай - кадровики, HRы).... разве необиженные сотрудники будут на подобных порталах оставлять положительные отзывы? ! Наверное нет.... если конечно им за это не заплатят денег :) Опять же, правда-сволочь она все же где-то посередине. Уж абсолютно точно то, что нет ни одной компании…>>
2014-09-25 18:01 Сергей Аронов, г. Москва
Зарплата в сетях 5 самых высокооплачиваемых. 1. место окей-самая высокая зп в розничной торговле.Кассир 190р час, товаровед 45000р график 2-2. 2. место Я любимый супермаркет конкурентная зп, общагу предоставляют для иногородних вахта, хорошие обеды что тоже не мало важно, компания где продукты на 70% отечественные. 3.Место Билла молодцы подтянули зп. 4.Близнецы с 1 места скатились на 4. 5.Дикси.
Отсутствие карьерного роста, платят копейки пашеш как ишак
2014-09-22 18:41 Аноним, г. Москва
Коллектив отличный, ( работаю на кассовой зоне ), белая. своевременная, и даже раньше. зарплата, мед. книжка за счет кампании, но при увольнении, вычитают стоимость осмотра за год. Скидки для сотрудников. Дотационное питание ( причем очень даже не плохое: первое, второе. салат. выпечка, напиток ). Гибкий график по 8 часов в день, переработки не приветствуются, Оплата такси в утренние ( до 6.00 ) и ночные ( после 22.30 ) смены. Редкие, но отличные и веселые корпоративы! ! !
Невысокая зарплата. Практическое отсутствие карьерного роста. На руководящие должности стараются брать из вне.
2014-09-22 01:07 Аноним, г. Москва
Отсутствие общения - оно происходит только в письменном виде в скайпе - в офисе стоит гробовая тишина, частенько перебиваемая орами неадекватных клиентов. Начальство (во главе с "настоящим мужчиной") никогда не заступится за работника - нужно смиренно сидеть и терпеть всех клиентов, даже если они переходят рамки дозволенного. В случае чего потом оправдывайся, почему от тебя ушел клиент. Тотальный контроль над сотрудниками, вплоть до прочтения переписок в скайпе. В особенности жаль тех, кто…>>