Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  metro-cc.ru
Эл. почта: info@metro-cc.ru
Телефоны: +7 (495) 502-10-01

Отзывы о компании     Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри Всего отзывов: 128

2021-11-17 16:38 А***а, г. Москва
Отзыв был удален автором 2021-11-29 15:22:51
2021-10-25 12:32 С***а, г. Москва
Работаю 3 года продавцом рыбы в METRO. Коллектив слаженый. Было всякое конечно. За последние 2 года сформировался костяк. Разделываем и выкладываем рыбу, следим за ценниками и сроками годности. Отпускаем рыбу покупателям, но все таки большую часть рабочего времени занимает разделка и выкладка. З/П в срок.
Руки мерзнут, когда работаешь с замороженй рыбой.
2021-10-14 14:33 Н***я, г. Москва
Работаю в Метро менеджером уже около двух лет. Пришла временно поработать после техникума, да так и задержалась. Мне нравится коллектив. Никто никого не подставляет, не подсиживает. Каждый занимается своим делом. Зарплата тоже устраивает, всегда вовремя. Официальное оформление, стаж идет. На работе никогда не приходится голодать. Можно покушать вкусно и дешево в столовой.
Некоторым не хватает перерывов. Но я не курю, поэтому мне все подходит.
2021-09-29 21:08 Г***а, г. Москва
Работаю на кассе. Сначала занималась выкладкой товаров, потом предложили повышение. Отношение со стороны руководства хорошее, всегда входят в положение, если о чем-то просишь. Официальное оформление, зарплата вовремя, график удобный. Всегда успеваю пообедать, для этого отводится специальное время. Ночные смены оплачиваются выше дневных, за праздничные тоже доплата.
2021-07-22 11:06 И***а, г. Москва
На приемке работаю с начала этого года. Работа без особых навыков, схема стандартная, понятная, нужно просто работать четко. Плюсом лично для меня место работы является, ехать на автобусе две остановки. Работаем в общем то, не знаю что по поводу роста, но говорят возможно.
Выходной плавающий, не всегда на конец недели попадает. Объемы работ всегда большие, длинных перекуров даже при большом желании не получится устроить.
2021-07-12 14:16 L*z, г. Москва
5и дневка, нормальный график, белая зп, даже дмс здесь оформили. С обедами тут тоже удобно, так как частично компенсируется. Работы в зале всегда много, прям вот всегда)) но справляемся, каждый на своей зоне работает.
Нагрузка всегда одинаково высокая, работа есть всегда, так как ежедневно нужно проверять сроки, принимать новые товары, это всегда потомком."
2021-04-20 16:26 В**а П., г. Москва
Что мне нравится в метро так это спокойная обстановка в коллективе. Не могу сказать, что прямо все очень дружим, но отношения нормальные, если нужна помощь никто не отказывает. Работы конечно в зале хватает, выгрузки почти каждый день, одно только заполняешь полупустые витрины. Зато день пролетает и некогда даже на часы посмотреть. Обедами здесь кормят бесплатно, готовят повара вкусно, но по часу не засиживаемся конечно. Здесь еще и больничные оплачивают.
нету
2021-03-31 16:40 А**а отдел пекарни продавец-кассир, г. Москва
Работала в пекарне на Рябиновой, 59, коллектив прекрасный, все друг другу помогают, никаких интриг; руководство лояльное; работа не сложная, для графика с 5 утра приезжает такси за сотрудником, никаких штрафов за время работы не было, зарплата приходит вовремя на карту, весь пакет оформляют быстро и четко, мед.книжку оплачивает Метро. Обеды бесплатные и вполне нормальные. Очень скучаю по коллективу и даже, по этой работе (прием хлеба и х/б изделий, раскладка товара, утилизация просрока),…>>
нет, все отлично!
2021-03-26 10:26 Кассир, г. Москва
Работала кассиром, и планирую возвращаться, так как мне очень подходил график работы сменный, успевала буквально все походы в школу с ребенком. Заработную плату платили всегда вовремя, помню что для всех был вопросом принципиально важным, у всех кредиты и прочие выплаты были. С ребятами из коллектива сдружились, когда нужно было, всегда друг друга подменяли, не все конечно доброжелательные были, но большинство.
Большая загруженность на праздники, плюс когда инвентаризация. И еще, когда много людей, давит морально, нужно делать все быстро, главное без ошибок, чтобы все покупатели остались довольны.
2021-02-18 15:15 кассир-оператор, г. Москва
Декабрь был насыщенный, людей было очень много, за день по несколько раз приходилось полки товаром заполнять, я после смены просто падала от усталости дома. Пришлось пару раз задержаться. Что касается коллектива, конкуренция конечно чувствуется, многие желают выслужиться перед начальством, как, в принципе, и везде. Однако работа идет слажено, у нас нет такого, что кто-то кого-то подставляет. Коллектив в целом все равно дружный, всегда готовы помочь коллеги.
Не всегда удается взять летом отпуск когда удобно, график каждый год смещается по сезонам.