Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  metro-cc.ru
Эл. почта: info@metro-cc.ru
Телефоны: +7 (495) 502-10-01

Отзывы о компании     Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри Всего отзывов: 128

2022-08-01 13:33 Сотрудник, г. Москва
Работаю на молочке почти два года. За это время ни разу не столкнулась с хамством со стороны коллег или руководства. Коллектив у нас вообще простой. Девчонки все вежливые и отзывчивые.
Из-за специфики хранения продуктов, приходится потеплее одеваться, в остальном все хорошо.
2022-06-21 12:30 И**а, г. Москва
Стабильная зарплата, без задержек, два раза в месяц. Официальное трудоустройство. Соцпакет включает полис ДМС. Зарплата немного выше рыночной. К примеру, я на свою должность выше вознаграждение не видела(обычно так же или ниже).
приходится возиться с большим количеством документов, часто проходят переоценки, аудит и прочее.
2022-06-04 17:57 IREN, г. Москва
Некорректные не по существу вопросы, хамство и желание покопаться в чужих трусах, цинизм и издевательство над соискателем. Не тратьте время , это жопа мира с низкой зарплатой и неуважит отношением к соискателю.
2022-05-27 09:23 Оператор склада, г. Москва
Зарплату платят, но мало
Безобразная кадровая служба. При приёме на работу позволяют с людьми говорить надменно, высокомерно и по хамски. Такое ощущение, что они таким образом хотят утвердиться и показать себя важными начальниками. А знаете, как говорят, не плюй в колодец, пригодится воды напиться. Но думаю, что таким уже никто не даст воды, после такого общения. Безобразие! Позор.
2022-04-21 17:41 Кассир, г. Москва
Работаю кассиром на Текстильщиках. Работа комфортная, коллектив приятный, всегда подменят, если нужно. Частичная компенсация обедов в столовой. Кроме этого, еще много приятных моментов, скидки и прочее.
Меня все устраивает, пока менять ничего не собираюсь.
2022-03-22 15:14 Эксперт, г. Москва
Работаю в Метро уже не первый год, мне нравится. Выросла с должности кассира до эксперта. Карьерный рост был легким, никаких препятствий. От руководства я видела только поддержку и объективную критику, воспитательные меры так сказать. Кто хочет работать, тот без проблем сможет здесь зарабатывать.
Недостатки как везде в торговле. Клиент не в настроении, а ты свое настроение держи при себе. Работа.
2022-02-28 13:52 Продавец-консультант, г. Москва
Работаю в Метро продавцом-консультантом. Все супер. График 5/2, з/п два раза в месяц(с ночными вообще норм выходит). Команда у нас самая лучшая, общаемся не только на работе. Питание частично за счет компании, кормят вкусно, продукты свежие.
Тяжело только то, что много приходится бегать, но то такое.
2022-02-24 17:23 Кассир, г. Москва
В Метро работаю кассиром почти 2 года. Работа хорошая, меня устраивает. Классный коллектив и руководитель. Для сотрудников компания предоставляет много фишек. Например: скидки на товары в Метро, льготное питание, дополнительная оплата за выход в праздничный день, оплата ночных смен.
Хотелось бы, чтобы чаще повышали з/п. Из минусов еще огромный поток людей, плавающий график.
2022-01-19 09:45 Аноним, г. Москва
В компании Метро работал 3 года. Все нравилось. Руководство было хорошим, коллектив тоже(связь поддерживаем до сих пор). Зарплата белая, полный социальный пакет. Отпуска, больничные, все это оплачивается. Сама работа не сложная, но требует внимательности.
Плохого ничего сказать не могу. Самой компании желаю только развития.
2021-11-30 21:01 М***я, г. Москва
Полгода работаю в METRO оператором ПК по доставке товаров. Зарплата «грязными» — 45 рублей. Работа непыльная. По большей части бумажная волокита. Вбиваю в систему заказы, полученные по электронке или по факсу, заполняю журналы и учетные карты, оформляю документы для сопровождения товаров. Пайку на работу брать необязательно. Пообедать можно в столовой. Еду не оплачивают, но частично компенсируют. График предложили на выбор: 2/2 или 5/2. В некоторые смены работаю с 5:00 утра, но на дорогу дают…>>
Звонки клиентам по замене товаров.