Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Сайт:  rt.ru
Телефоны: 8-800-200-00-33

Отзывы о компании     ростелеком Всего отзывов: 588

2012-04-27 17:14 Александр, г. Москва
Прекрасная компания во Владимире для людей с крепкими нервами которым достаточно для жизни заплатить все комунальные услуги и не умереть с голоду до следующей заработной платы.! ! !
Полный бардак.Неуважение руководства к работникам.Приказы в устной форме через ёб....мать не относящиеся к непосредственным обязаностям работника. Угрозы и лишения премий за невыполнения таких "приказов". Увеличение объёма работ в 2-3 раза без пересмотра условий и оплаты труда.(постоянная практика) Сверхурочные работы , работы в личное время, командировки без оформления и соответственно оплаты.Технический персонал в преоритете направляется на обслуживание "VIP" персон(бухгалтерия, разношёрстного начальства…>>
2012-04-27 12:24 Аноним, г. Киров
пока не сократили
Дамы и Господа, 1 апреля 2011 года, ОАО "Ростелекеком"'у пришел пздц. Мы просто прое**ли компанию. Всё это объединение это чистой воды ипровизация, нет ни какого плана, ни кто не понимает, что происходит и куда мы катимся.. но начальство твердит: "это переходный период, всё наладится", причем само это начальство положило большой и толстый на хоть какое то обдумывание своих действий. Все только прикрывают свою задницу. Такое чувство что сотрудники Нового Ростелекома приходят на работу только…>>
2012-04-26 07:29 Аноним, г. Москва
новый бренд
низкая зарплата, нет перспектив, нет роста, у многих нет заинтересованности в работе особенно у начальства
2012-04-26 03:45 Владимир, г. Новосибирск
Парадокс, но в компании связи самая низкооплачиваемая категория - инженер, т.е. те, кто эту самую связь обеспечивают. Зарплата инженера 15-18 тыс. руб. Зарплата главбуха 150 тыс. руб. Перспективы роста - только по блату. Премии - только для тех, кто ближе к руководству. При обьединении больше всех уволено сотрудников Ростелекома. МРК получили полный контроль над ОАО Ростелеком. Все преференции сотрудникам МРК.
2012-04-25 23:21 рая морозова, г. в Московской области
Был прекрасный коллектив, уважительное отношение руководства, к работе все относились добросовестно. Жили как одной семьей.
Все это было, но кончилось в одночасье при объединении. Теперь нас ( старых ростелекомовцев) считают быдлом не достойным никакого уважения. Мы все делали не так, ничего не знаем и вообще не приносим никакого дохода, нас всех надо уничтожить под корень. От старого состава осталась 1/3. Что будет с кабелями никто и не думает, специалистов такого уровня нет в ЦентрТелекоме. Всем на все наплевать, лишь бы шли деньги в карман руководства, и не было жалоб от абонентов. Грустно. Это как в 41 году…>>
2012-04-24 22:10 Татьяна, г. Челябинск
Отличное место для начала карьеры, белая з.п., соцпакет, 100% соблюдение трудового кодекса, бесплатное обучение, путевки, профсоюзные мероприятия, отличный коллектив, престиж компании. Отнюдь не самый плохой уровень з.п. Премии, доплаты. А если кто-то считает, что это дыра...ну мало вы видели, что еще сказать)))
Бюрократизм, его очень много. Сложно расти по карьерной лестнице, внутри отдела в лучшем случае, и то от рядового менеджера (спец-та) до ведущего. Должности начальников "хорошо" заняты.
2012-04-24 10:41 Аноним, г. Саратов
Сейсас нет
До объеденения была замечательная компания с отличным коллективом и полным соблюдением ТК. Само объеденение было сделано таким образом, что 90% сотрудников старого РТК было сокращено.
2012-04-23 21:52 Андрей, г. Ростов-на-Дону
Хороший коллектив. Жаль, что многие уволились из-за низкой оплаты труда.
Зарплата Гендиректора 3, 5 млн. руб. Зарплата инженера 12-15 тыс. руб. Уж если г-н Провоторов поднял себе зарплату до мирового уровня, хорошо бы поднять зарплату и инженерам.
2012-04-18 01:23 мастер инженер, г. Иваново
в голову не приходит
Ростелеком губит глубинку. Сельская связь и провинциальных городков работает на оборудовании и сетях в лучшем случае 70-х годов прошлого века, интернет еле корячится. Целовать руки надо технарям которые поддерживают это в рабочем состоянии, выслушивают матюги от "благодарных" клиентов, при полном отсутствии зап.частей, инструмента, при з.п. 8-12 тр. и рабском отношении со стороны руководства. Транспорт изношен "до ручки". Гибнет РОСТЕЛЕКОМ гибнет, скоро знаменательная дата - 7 мая "ДЕНЬ РАДИО".…>>
2012-04-18 00:13 Аноним, г. Иваново
Что в настоящее время тонет, но не сдается. А тонет в собственном дерме, которое течет сверху.
Скоро все таки утонет! Верха не могут понять (при зарплате порядка лимона) низы, а низы на голом окладе в 8 - 12 тр. годами без премий не будут поддерживать на должном уровне работоспособность оборудования.