Отзыв о компании ростелеком
Добавлен: 23:21 25.04.2012
Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Сайт:  rt.ru
Телефоны: 8-800-200-00-33

Никнейм: рая морозова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Был прекрасный коллектив, уважительное отношение руководства, к работе все относились добросовестно. Жили как одной семьей.

Все это было, но кончилось в одночасье при объединении. Теперь нас ( старых ростелекомовцев) считают быдлом не достойным никакого уважения. Мы все делали не так, ничего не знаем и вообще не приносим никакого дохода, нас всех надо уничтожить под корень. От старого состава осталась 1/3. Что будет с кабелями никто и не думает, специалистов такого уровня нет в ЦентрТелекоме. Всем на все наплевать, лишь бы шли деньги в карман руководства, и не было жалоб от абонентов. Грустно. Это как в 41 году - родина отдана на поругание фашистам.

# фыу2012-09-16 01:38:35
Мани, кто зарабатывает старый Ростелеком со своими специалистами необыкновенного уровня или МРК?
# фыу2012-09-16 01:31:05
Специалисты разного уровня есть в центртелекоме, волгателекоме и др. телекоме.
# Сотрудники Ростелеком2012-06-05 18:36:32
Не совсе так! Нам в ЦентрТелеком было гараздо лучше!!! Мы получали премии, индексация зарплаты была каждый год. А сейчас? Неизвестно кому легче.. Хотя судя по отзывам .. никому..
# Инженегр2012-05-28 16:55:17
Все верно. Работников истинного ртк выживают