Отзыв о компании ростелеком
Добавлен: 22:10 24.04.2012
Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Сайт:  rt.ru
Телефоны: 8-800-200-00-33

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Отличное место для начала карьеры, белая з.п., соцпакет, 100% соблюдение трудового кодекса, бесплатное обучение, путевки, профсоюзные мероприятия, отличный коллектив, престиж компании. Отнюдь не самый плохой уровень з.п. Премии, доплаты.
А если кто-то считает, что это дыра...ну мало вы видели, что еще сказать)))

Бюрократизм, его очень много. Сложно расти по карьерной лестнице, внутри отдела в лучшем случае, и то от рядового менеджера (спец-та) до ведущего. Должности начальников "хорошо" заняты.

# Специалист широкого профиля2012-08-19 22:48:08
Все - заказной бред!!!
Татьяна - где вы увидели зарплату в 970 $???
Каста ваших желторотых менеджеров только окончательно разваливает остатки! Потому как все ваши "Специалисты широкого профиля", с началом карьеры, порой не понимают с чем они работают! Лишь бы только впарить услугу абоненту за бабки, а как ее предоставить должны всем параллельно. И обучение ваше ориентированно на тоже! А чтобы иметь грамотных молодых специалистов в связи и повышать им квалификации у РТК денег нет, ему проще платить копейки безропотным пенсионерам и неопытным юнцам.
# Инженер2012-07-04 04:13:36
И где эти путевки.... Обычным работягам даже не сообщают, что договор со стамотологической клиникой заключен и можно зубки лечить бесплатно... узнал когда замещал началника участка!
# РТК2012-06-16 23:22:16
Написано же " от рядового менеджера (спец-та) до ведущего"
Коммерсантка...
У нас из коммерсантов плохо живут только ЕРЦОВ и Инфоконтент - 12000 з/п
# Алекс2012-05-31 19:55:34
Заказуха...какое обучение за счёт компании? Ни копейки даже на День радио и связи. Профсоюз мёртвый...компания-пшик. Не думал я, что прийдя в компанию в 1993 году доживу до такого бардака...
# Александр2012-05-02 00:44:30
а ты точно про Ростелеком пишешь?
# Александр2012-04-28 16:52:18
Это явно говорит работник МРК
# ввпа2012-04-28 12:01:09
Отличное место для начала карьеры
ну-ну - потом на старте так и остаешься пока здесь работаешь
бесплатное обучение - это где такое - у нас нет...
Отнюдь не самый плохой уровень з.п
Это наверное на уровне должностей руководства - а инженеры и т.п. должности - копейки...
# Инженегр2012-04-26 18:36:07
Вранье, судя по з.п написавший ведущий специалист, либо из кадров, либо близок к кормушке.