Другие названия: www.canadaru.ca
Сайт:  canadaru.ca
Регионы работы: Киев, Одесса, Бахмач, Житомир, Бердичев, Харьков, Керчь, Винница, Мариуполь, Донецк, Полтава, Запорожье, Кривой Рог, Смела, Славянск, Белая Церковь, Горловка, Кировоград, Ирпень, Днепродзержинск, Львов, Бердянск, Днепропетровск, Коростень, Сумы, Константиновка, Черкассы, Ялта, Черновцы, Ивано-Франковск, Лисичанск, Николаев, Ровно, Рубежное, Прилуки, Славутич, Калуш, Котовск, Нижнегорский, Чернигов, Мелитополь, Артёмовск, Владимир-Волынский, Миргород, Коломыя, Кременчуг, Вознесенск, Ужгород, Ромны, Луганск, Евпатория, Енакиево, Умань, Нежин

Описание деятельности:  ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО КАНАДСКИХ АДВОКАТОВ http://www.canadaru.ca/ Директор: Миша Вайнштейн, Майкл Вайнштейн, Михаил Вайнштейн, MICHAEL WINSHTEIN, Michael Venstein

Отзывы о компании     CANADA APPLICATION GROUP CORP Всего отзывов: 625

2022-08-16 12:42 П****а, г. Киев
Я оцениваю работу вашего менеджера как хорошую и рекомендую её другим клиентам, которые поедут в Канаду!
2022-08-15 10:05 Canada Application Group, г. Киев
Канада объявила о новом порядке приема заявлений на получение Разрешения по Экстренному въезду в Канаду (Canada Ukraine Emergency Authorization for Travel). Электронная подача заявления сразу же предусматривает обращение за разрешением на работу и/или учебу. Обязательность прохождения биометрии сохраняется, но оплачивать биометрию и процессуальные сборы не нужно. Сроки рассмотрения заявлений – около 14 дней. Прохождение медкомиссии – в течение 90 дней после прибытия в Канаду. Разрешение…>>
////
2022-08-11 14:23 Д***я, г. Харьков
Инна Третьякова молодец ! Хочу от всего сердца поблагодарить сотрудника «Canada Application Group Corporation» Инну Третьякову за помощь в оформлении визы в Канаду. Инна очень грамотно и четко со всей ответственностью относиться к своей работе . Мне с ней было спокойно. И визу мне дали очень быстро , потому что все документы были безупречно оформлены! Ещё раз Благодарю ! ! ! !
Нет! ! !
2022-08-09 12:32 Е***а, г. Бердянск
Да, очень довольна. Инна Третьякова молодец, умница, такая грамотная, настоящий профессионал, такая доброжелательная. Я бы даже сказала заботливая о своих клиентах. Очень довольна работой Инны и вообще вашей компанией. Оценка самая наилучшая с моей стороны. Всего вам хорошего, успехов и побольше клиентов!
2022-08-08 14:28 И***а, г. Киев
Добрый день ! Менеджер Инна Третьякова, отличный сотрудник и профессионал в своём деле ! Спасибо большое за помощь в оформлении документов для визы !
2022-08-04 14:36 К******а, г. Киев
Мы очень благодарны Инне Третьяковой за оказанный нам сервис по предоставлению и подготовке документов на визу для моей мамы на поездку в Канаду. Все было сделано очень профессионально, вовремя и доброжелательно. Мы очень довольны и если будет нужна обязательно обратимся в вашу компанию. Всего доброго!
2022-08-02 12:43 Р*****а, г. Николаев
Обращалась к ним второй раз. Сделали мне канадскую визу. По срокам - как обещали, без задержек. Ну и скидки дают на других членов семьи. Советую всем.
Нет.
2022-08-01 08:47 О***а, г. Кривой Рог
Обращаемся в эту компанию с 2017 года. Хотим поблагодарить специалистов за профессионализм. Слова сходятся с делом, всегда получали свои визы в те даты, что были озвучены. Недавно делали рабочие визы в Канаду, куда обращаться за помощью вопрос не стоял. Позвонила консультанту Инне, которая ранее нам помогала получить туристические визы в Канаду. Она очень подробно объяснила весь процесс и нюансы, записала в визовый центр и через 24 дня визы стояли в наших паспортах. Всем, кто ничего не понимает…>>
Нет)
2022-07-28 12:57 Ю**я, г. Ровно
Уже дважды пользовались услугами Canada Application Group Corporation (гостевые визы). Очень грамотно и выгодно подбирались программы. Инна Третьякова, спасибо большое за помощь и полезные советы для поездок. Обязательно будем обращаться еще и еще! :)
2022-07-26 14:30 К****я, г. Днепропетровск
Хотелось бы поблагодарить Инну Третьякову за помощь в открытии визы в Канаду. В других агентствах мне было сказано, что шансов у меня практически нет, и только в Canada Application Group Corp мне адекватно объяснили что хочет видеть в моих документов Канадское посольство. Благодаря профессионализму сотрудников, мне без проблем и без вопросов открыли визу, хотя я даже и не надеялась. Спасибо Вам огромное, обязательно буду обращаться к Вам ещё!