Другие названия: www.canadaru.ca
Сайт:  canadaru.ca
Регионы работы: Киев, Одесса, Бахмач, Житомир, Бердичев, Харьков, Керчь, Винница, Мариуполь, Донецк, Полтава, Запорожье, Кривой Рог, Смела, Славянск, Белая Церковь, Горловка, Кировоград, Ирпень, Днепродзержинск, Львов, Бердянск, Днепропетровск, Коростень, Сумы, Константиновка, Черкассы, Ялта, Черновцы, Ивано-Франковск, Лисичанск, Николаев, Ровно, Рубежное, Прилуки, Славутич, Калуш, Котовск, Нижнегорский, Чернигов, Мелитополь, Артёмовск, Владимир-Волынский, Миргород, Коломыя, Кременчуг, Вознесенск, Ужгород, Ромны, Луганск, Евпатория, Енакиево, Умань, Нежин, Джанкой, Алушта

Описание деятельности:  ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО КАНАДСКИХ АДВОКАТОВ http://www.canadaru.ca/ Директор: Миша Вайнштейн, Майкл Вайнштейн, Михаил Вайнштейн, MICHAEL WINSHTEIN, Michael Venstein

Отзывы о компании     CANADA APPLICATION GROUP CORP Всего отзывов: 628

2022-02-14 22:58 Д***с, г. Киев
Это далеко не первые консультанты к которым я обращался, но первые от которых получил адекватные ответы на интересующие меня вопросы. Получил от них детальное и качественное юридическое сопровождение и помощь.
Нет.
2022-02-09 23:13 Д***д, г. Харьков
2022-02-07 22:39 С****й, г. Киев
У меня 3 знакомые семьи уезжали через них, остались довольны. Цены у них как и везде в агенствах... Вообще когда ещё изучали вопрос - они одни из немногих, которые могут отвечать на вопросы понимая, что они говорят, а не заучив корявый перевод с гайдов...
2022-02-02 17:45 Н*****й, г. Днепропетровск
Сначала ездил в Канаду "погостить", потом решил что всё-таки готов к переезду. Нашел эту фирму, ознакомился с отзывами в сети и подьехал в офис. Меня встретили радушные сотрудники, сделали оценку шансов, мы поговорили про действующие программы, они подсказали, которые программы будут актуальны для меня и мы подписали договор о сотрудничестве. Абсолютно не жалею, что остановил свой выбор на них.
Нет.
2022-02-01 14:48 Я*****в, г. Ивано-Франковск
Справжні майстри свого діла, зробили все як потрібно, все як обіцяли. Не може бути й мови про недоліки з такими результатами роботи! Переїжджаю зі спокійною душею! Дякую!
Такого немає
2022-01-31 19:47 О***а, г. Ивано-Франковск
візу отримала, не за велінням пальця, але чекати довелося набагато менше завдяки правильно складеним документам!
Немає
2022-01-28 14:24 М****а, г. Киев
Я на первой консультации получила уйму полезных инструкций, и ничего за это не заплатила) У них правильное отношение к клиентов, так что понесу документы только им! Инна Третьякова смогла ответить на все мои вопросы
2022-01-27 14:25 С****й, г. Киев
Даже не верится, что наша мечта сбылась! Было много волнений, вопросов, ожиданий, неизвестности, но, благодаря профессионализму и отличной работе команде, мы получили визы и готовимся к переезду за рубеж! ! !
Нет!
2022-01-26 11:27 Тетяна, г. Ивано-Франковск
Отримали надзвичайно корисні поради, навіть детальну інструкцію. А також залишили запит на отримання оцінки шансів. Після отримманя результатів підемо до них вже підписувати договір.
Все клас
2022-01-25 16:55 Н**а, г. Харьков
Скажем откровенно, сэкономили мне кучу времени. Я прошла несколько кругов ада и попаданий на деньги, прежде чем мне чудом посоветовали эту компанию. Пишу, потому что действительно благодарна за помощь в моей ситуации!
Нет!