Другие названия: Светогор
Эл. почта: info@stk-stroytech.ru
Телефоны: +7 (495) 788-80-23

Отзывы о компании     ООО СТК «Стройтех» Всего отзывов: 15

2023-07-24 13:40 М*******а, г. Воронеж
Работаю в офисе и хочу сказать, что офис здесь отличный. Чисто, аккуратно, красиво, канцелярия, офисная техника все есть. Так далеко не везде, если честно.
Хотелось бы побольше зарплату
2023-06-27 14:13 М**к, г. Воронеж
нет и еще раз нет
Самая не надежная фирма, которую встречал. По моему личному мнению, гадкий и не адекватный работодатель. Вся зп черная, с выплатами постоянные задержки. Тут руководство не заботиться о своем персонале. Условия для работы ужасные. Бонусы не платят, премии отсутствуют. Большая текучка кадров в этой конторе.
2023-06-26 15:56 В******в, г. Воронеж
Меня взяли на должность электромонтажника в эту фирму. По итогам третьего месяца работы, хочу сказать следующее. Платят стабильно, инструментом и рабочей одеждой обеспечивают. Если что-то не хватает, то быстро подвозят. В общем тут нет простоев и той рутины, которая часто бывает на стройке. По заработной плате меня не обижают. Получаю ровно столько, сколько смог заработать.
2023-04-25 13:07 Аноним, г. Воронеж
Работаю здесь давно уже. Должность моя - дизайнер. Проекты у нас разные бывают, работы всегда хватает. По итогу и зп достойная и премия за выполнения задач. Взаимоотношение с руководством хорошие, даже можно сказать доверительные. С коллегами также. Не верьте пустым отрицательным отзывам, здесь такого нет.
Лично у меня негатива нет никакого
2022-11-08 14:28 Л**а, г. Воронеж
Квалифицированных сотрудников нет и не обучают, коллектив…… одни змеи. Руководство НЕАДЕКВАТНОЕ. Срочно отпроситься или в отпуск – сразу штрафы или вычеты зарплаты. ЗП платят с большими задержками и никогда в полном объеме. Работаю с 2019 года, повышения нет, отношение к сотрудникам отвратительное. Буду менять работу.