Другие названия: ИП "Ангелов В. А."
Сайт:  eobuv.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Кисловодск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, в Московской области, Санкт-Петербург, Сочи, Белгород, Воронеж, Краснодар, Рязань, Астрахань, Армавир

Описание деятельности:  Продажа обуви, сумок и косметики для обуви.

Отзывы о компании     Еврообувь Всего отзывов: 289

2023-03-26 09:48 Продавец-консультант, г. Волгоград
В ЕвроОбувь очень удобно работать, если честно. График гибкий и коллектив радует. Если бы мне когда-то сказали, что буду себя хорошо чувствовать в сфере обслуживания- рассмеялась бы. А теперь счастлива, так как работаю себе в удовольствие и благополучно получаю высокую зарплату.
Никаких негативных моментов тут нет.
2023-03-12 21:50 А***а, г. Кисловодск
Любимое место работы – ЕвроОбувь! Без преувеличений! Тут всё прекрасно, как по мне. И заработная плата, и магазин, коллектив вообще песня! И руководство! Всем желаю таких работодателей! Можно прийти нулевым по знаниям и через пару месяцев зарабатывать крутые деньги. Рекомендую!
Ничего плохого тут нет. А вы можете убедиться в этом сами ;)
2023-02-05 17:19 продавец-консультант А***а, г. Армавир
тут нет времени скучать и ничего не делать. всегда найдётся какая-то работа. если не клиента обслужить, так сложить товар опрятно. или выложить товар. поубирать. мы, продавцы, ответственны за многое в магазине. буквально от нас зависит, будут продажи или нет. если всё делать правильно, то, конечно же, будут. тут нет места лени, поверьте... да и самой же приятнее работать, чем просто сидеть и ничего не делать.
я уже написала всё выше.
2023-01-17 15:43 Продавец, г. Астрахань
Очень нравится тут то, что З\П зависит от моего труда напрямую. Если ничего толком не делаю для продаж, то и З\П будет не большая. А если хорошо продаю, то будет супер! Плюс тут обучалки разные, поощрения работников. Супер фирма, я считаю! Стараюсь работать на все 100, чтобы и мне хорошо и фирме выгодно меня держать на работе. Ведь всё в мире так работает: ты отдаёшь, ты получаешь.
Плохого тут мало! На самом деле...
2022-12-16 09:36 продавец-консультант, г. Армавир
работа в ЕО научила меня многому. например, я прошла различные тренинги и теперь мне не трудно работать здесь. начальство прекрасно относится к нам. бонусы чудесные. коллектив - сказка! благодарю компанию за мой личностный рост, за желание быть лучше и работать на благо всем.
их нет, разве выдумать.
2022-11-28 16:54 продавец-консультант, г. Волгоград
люблю продавать. устроилась сюда в 2018 и вот я все еще в "ЕвроОбувь". устроена официально, мне тут безумно нравится. есть масса плюсов в том, чтобы тут оставаться и дальше. +я стабильно получаю деньги +меня тут уважают +если болею, девочки заменяют +официальная работа +руководящий состав супер!
и есть только один минус. -более 50 000 заработать сложно. надо прям очень много работать, а я к этому не готова.
2022-11-12 21:47 продавец, г. Кисловодск
я работаю в ЕО много лет. много чего повидала. но то, что ничего бы тут не меняла - это да, это точно. начальство у нас прекрасное, зарплата растёт, коллектив хороший, что ещё нужно для комфорта? ведь работу мы находим не на месяц или два, а на много лет. нужно объективно выбирать место, где ты будешь всю неделю, все месяца и год работать почти каждый день. я нашла своё место. и кстати, тут график 4 на 2. очень удобно!
ничего плохого тут нет особо.
2022-10-28 16:19 продавец-консультант, г. Астрахань
Я люблю свою работу и всегда отзываюсь исключительно в положительном ключе. ЕвроОбувь можно любить за многое: высокие зарплаты, нормальное человеческое отношение, возможность карьерного роста, коллектив, красивые просторные магазины, качественная обувь. Можно продолжать до бесконечности. Рекомендую всем!
Можно отнести систему штрафов. Однако, если вы работаете на совесть, то штрафы вам не грозят.
2022-10-11 11:14 Продавец-консультант, г. Пятигорск
Пять лет, как один день. Прекрасное место работы! Высокие зарплаты, хорошая обувь, прекрасный соц пакет. Никогда не была так защищена, как тут. Рекомендую работодателя. Да, тут бывает и сложно работать. Однако, это не повод не работать в принципе.
Иногда сложно физически.
2022-09-15 23:24 продавец, г. Астрахань
Приветик всем! Всем рекомендую компанию ЕвроОбувь для работы в ней. Тут я уже 4 года. Прекрасное время развития меня как личности. Как профессионала. У нас работают люди, которые любят свою работу. Всем сердцем. Благодарю компанию за возможности! Всё, что нужно знать, я уже сказала, но ещё добавлю, что у нас высокие зарплаты. Всё оплачивается. Никаких проблем при болезнях. Никаких проблем при декретах, отпусках. Люблю свою работу. Тут отлично, честно.
Никаких нет!