Другие названия: ИП "Ангелов В. А."
Сайт:  eobuv.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Кисловодск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, в Московской области, Санкт-Петербург, Сочи, Белгород, Воронеж, Краснодар, Рязань, Астрахань, Армавир

Описание деятельности:  Продажа обуви, сумок и косметики для обуви.

Отзывы о компании     Еврообувь Всего отзывов: 289

2022-08-26 22:26 Н******а, г. Кисловодск
Я уже работала продавцом до ЕвроОбуви. Но плохое отношение к работникам, маленькие зарплаты, и адский труд заставили меня посмотреть на другую фирму. Наткнулась на объявление о поиске продавцов-консультантов в ЕвроОбувь и пошла на собеседование. Уже на собеседовании поняла, что уйду со старого места работы. И так я уволилась со старой работы и пришла в семью ЕвроОбувь. Тут намного... НАМНОГО лучше! ! Не могу описать, как я счастлива, что поменяла работодателя. В ЕвроОбувь и зарплата высокая,…>>
Их нет, поверьте мне!
2022-08-12 13:04 А***а, г. Краснодар
В ЕвроОбувь работала моя сестра, а потом и я пришла сюда за ней следом. Я уже тоже тут три года. И уходить отсюда в планах нет. Благодаря работе, я начала хорошо разбираться в продажах. Это моё. А когда находишь своё, то и зарабатывать легко.
Не могу сказать, что тут плохо. Вроде как даже всё хорошо.
2022-08-03 22:23 К*******а, г. Краснодар
Я работаю уже давно в ЕвроОбувь. Тут админы хорошие, сильно не напрягают. Девочки-продавцы хорошие все. Всегда выручат. Я получаю колоссальный опыт общения с клиентами и сотрудниками. И з\п стоит того, чтоб тут работать.
Не могу нарекать на работу, но в этой строке что-то нужно написать :)))
2022-07-19 18:13 продавец-консультант, г. Астрахань
Отзыв про компанию ЕвроОбувь могу оставить только хороший. ЗП выплачивают без задержек. Деньги получаю хорошие. Коллектив дружный, весёлый. Всё вроде бы хорошо у нас. Конечно, и работать тяжело, рабочий день длинный.
Длинный рабочий день, как по мне. А в целом ок.
2022-06-28 21:48 Продавец А**а, г. Краснодар
В компании ЕвроОбувь всё прозрачно, всё понятно. По началу обучения объясняли как для ребёнка, что нужно, а чего не нужно делать. Всё доступно. Есть тут система, есть тут правила. Кто не может их придерживаться, тому будет сложно работать. Я например стрессоустойчивый человек и мне тут нравится. Но, если вам не подходит работать по правилам, то вам тут не понравится. Это чисто моё мнение, не претендую на истину в последней инстанции.
Всё описала выше.
2022-06-08 14:47 продавец-консультант, г. Ростов-на-Дону
Привет всем соискателям! Я работала в ЕО два года назад. Потом магазин закрылся, и я нашла другую работу. Но честно сказать, я очень скучаю по своей старой работе. Теперь в сравнении, понимаю, как было хорошо работать в ЕВроОбувь. Мне не верили подруги, что я зарабатывала там под 40 тысяч просто продавая обувь. Потом уже поверили, когда привезла выписку за полугодовой доход. Если бы мне предложили, я бы снова вернулась, 100%. Так что, если есть возможность, рекомендую идти работать.
Не было. Разве минимальные, как и везде)
2022-05-23 08:49 Продавец Н*****а, г. Ставрополь
Я официальное трудоустроена. Зарплата состоит из оклада и бонусов. По окладу есть предел. Он стандартный. А вот бонусы можешь заработать приличнее всяких окладов. Обувь продаётся, зарплата растёт. Нет предела зарплаты. Чем больше работаешь и продаёшь, тем больше получаешь денежек.
Можно было бы организовать транспорт для рабочих.
2022-04-27 18:06 продавец-консультант, г. Волгоград
Работаю в ЕвроОбувь давно. Мне тут очень нравится. У нас атмосферно, коллектив сплоченный. Рада, что однажды прошла собеседование и меня приняли на обучение. А потом уже и на работу. Непосредственно в работе я тоже многому научилась и учусь до сих пор. Приобретаю полезные навыки. Советую ЕвроОбувь всем, кто ищет хорошую стабильную работу, с своевременной оплатой труда, гибким графиком и отличным начальством.
Таких не много! Можно было бы работать 5\2, но это если уже выискивать минусы....
2021-12-02 21:28 продавец-консультант, г. Астрахань
Я работаю тут уже давно. Ничего плохого бы и не подумала сказать. Фирма у нас отличная. Вовремя платят, работников ценят. Всё по закону, всё правильно. Рекомендую ЕвроОбувь!
Нет негативных моментов.
2021-07-05 00:33 продавец, г. Краснодар
заработала 15000 в первый месяц работы тут. я не ожидала.. кому-то это ничего, а я так довольна! причём мне 18 лет, я так рада своим собственным деньгам! спасибо ЕвроОбувь за такую возможность.
нет таких, да вы что!