Другие названия: Смартер
Телефоны: 8 800 775 42 75

Описание деятельности:  Аутсорсинговый колл-центр

Отзывы о компании     Smarter Всего отзывов: 251

2019-03-26 11:16 Аноним, г. Москва
Самая ухудшая из компаний, в которых мне удалось работать.
Совершенно ничего положительного. Зарплата не больше 10000 руб ( которую задерживают месяцами). Какая то гавешка, которая называется Ириной Желтовой приписывает положительные стороны во всех отзывах. На самом деле это все неправда. Ей специально платят деньги, чтобы хоть как-то отделить репутацию смартера. Лишать сраку начальству и вводить людей в заблуждение- это подло!
2019-03-18 16:49 Аноним, г. Москва
Полная залупа! Мне стыдно говорить друзьям что я тут работаю
Короче работа заключается в том, что ты каждый день по 8 часов портишь людям настроение, уговаривая их подключить самый дорогой тариф на домашний телефон. Люди плюются, шлют тебя на х.й, к черту итп, а ты в се равно им звонишь . В конце дня чувствуешь себя полностью измазанным в говне, тебе стыдно за себя и за то что ты, умный здоровый парень , работаешь в такой параше как " смартер".
2019-03-12 17:38 Бывший сотрудник, г. Москва
Стряхните лапшу с ушей! Не читайте хвалебные отзывы — это заказное «творчество» или «творчество» по принуждению
2019-03-11 23:31 Н*****й, г. Москва
Работаю в Смартер пол года на удаленке, на двух вакансиях одновременно. Дружный коллектив, наставники и руководители всегда помогают. Зп всегда вовремя и платят ровно столько, сколько отработал. Самое главное, нет никаких вычетов, за фиг пойми что, если накосячил, тебя прям носом ткнут в это, что бы ты исправил и тебе не дали штраф. Да и если есть штраф, то снимают только с премиальной части, а не фиксированной за часы.Не знаю как там дела в офисах, но на удаленке это Отличная компания!
Клиенты ужас, но это уже не к компании а ко всей России и ее менталитету вопросы.
2019-03-02 13:39 Е*******а, г. Пенза
Нет ни одного, что большая редкость
Отношение руководства мерзкое, мы для них напомаженных просто отребье и нет никто. Зп сначала не платят, потом ищут повод платить более чем скромно. Флрулировка вы не эффективный, поэтому зп не заслужили девис сей компашки. Взяли смм менеджера та, надрывается теперь какая крутая организация, не верьте ни слову, в лучшем случае получите тыщ 12 и то таким трудом, глаза влезут и уши свереуттчя в трубочку. Мой совет, не ищите ничего хорошего, там где это просто нет. Видела и не раз, как спустя…>>
2019-03-02 12:01 Аноним, г. Псков
зарплату платят вовремя
нагрузят проектами по самые уши. Чем больше нагрузка, тем ниже зарплата. Проверяющие ваши звонки постараются, чтобы вы остались без премии. Получите свои 60 руб в час и радуйтесь. Руководство не отстаивает интересы операторов, типо , сами виноваты. Если вас устраивает зарплата 12-13 тысяч в месяц-устраивайтесь к ним.
2019-02-04 19:58 Бывший сотрудник, г. Пенза
Опустили на зп по ставке, отвратительно обращаются уже с не работающими сотрудниками Накручивают положительные отзывы о себе
Все Особенно больничные и отпускные Прям на диване лежать только не есть не пить Я уже молчу о том, чтобы куда-то поехать
2018-12-15 20:34 Малоежка, г. Новгород
Работаю здесь до сих пор, но скоро сойду с ума из-за психов абонентов и цвета стен как в психушке сидишь
Мне не нравятся наши стены хелп
2018-12-12 16:31 Оператор исходняк, г. Киров
Нормальная работа, нормальная зп, мне хватало, на я ушёл
Монотонность и скука Компания даёт недоплачиваемый перерыв
2018-12-10 19:15 Аноним, г. Псков
И что Вы все напали на компанию-то, ребят. О каких 40 рублей в час Вы говорите? С какого года копируют эти отзывы? В Смартере все давно не так. ЗП задерживают? Сколько работаю все в срок. Вот предыдущая работа - там задерживали, при чем капитально так по три месяца. Лишь бы все обсерить, вот что за люди....
Кофе быстро на кухне кончается)