Отзыв о компании SMARTER
Сайт:  smter.ru
Эл. почта: hr-all@smter.ru
Телефоны: 8 800 775 42 75

Описание деятельности:  Аутсорсинговый колл-центр

Никнейм: Е*******а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2018
Дата увольнения: Октябрь 2018

Нет ни одного, что большая редкость

Отношение руководства мерзкое, мы для них напомаженных просто отребье и нет никто. Зп сначала не платят, потом ищут повод платить более чем скромно. Флрулировка вы не эффективный, поэтому зп не заслужили девис сей компашки. Взяли смм менеджера та, надрывается теперь какая крутая организация, не верьте ни слову, в лучшем случае получите тыщ 12 и то таким трудом, глаза влезут и уши свереуттчя в трубочку. Мой совет, не ищите ничего хорошего, там где это просто нет. Видела и не раз, как спустя месяц людей вышвыривпли и не платили. При этом унижая их честь и достоинство.

# Аноним2019-07-26 16:48:50
Ирина Желтова- ты гавёшка!!
# Аноним2019-03-29 14:34:48
Гавнище! Не советую никому
# Бывший сотрудник 2019-03-16 23:05:15
Хорошее отношение, только когда на работу приглашают,потом иначе все, кароч если хочешь чувствовать себя вещью дешевой, то в smarter
# О****а2019-03-14 10:18:24
Как не зайдешь, всех тут обманули одурачили, зп не заплатили и т.д. Я тут работаю 1 год, не говорю, что зарабатываю 40 тыс, нет в среднем 15 000 - 18 000. До этого работала на игровом автомате в ТРЦ, и там мне платили 10 000! обещали какие-то % от продаж, но так ничего и не заплатили.
Ни разу меня в смартер не надули с зп, платят два раза в месяц. За все время я дважды была на корпоративе, гуляли в Бочке за счет компании и на Чистых прудах.
В офисе сидит до фига народа, а про спектакль кто-то тут написал, смешно просто, да мы тут все нанятые актеры сидим, делаем вид, что работаем. Фотки в инсте все постановочные, рестораны, кинотеатры и офис на фотках - фотошоп голимый :)
Ребята если вы хотите зарабатывать 30-40-50 тыс вам однозначно сюда не надо, здесь таких денег не платят, идите в Газпром, в Сбербанк, там вас уже заждались!
# М*к2019-03-12 17:45:00
Реально, адское дно
# Е*******а2019-03-12 13:53:04
Что значит нужно было обратиться? Ваш стандартный ответ лишний раз подтверждает, что вы далеки от реальности. И это не впечатление, а факт! Мы о работе вообще то говорим, а не о спектакле.. Хотя смартер не что иное как театр абсурда.. Я обращалась и не раз! Желаю вам таких же доходов, отвечающий на отзыв, которые получают операторы, пожизненно!)
# И***а Ж*****а2019-03-11 20:16:31
Уважаемая Е*******а, меня зовут Ирина, я представитель компании Smarter. Мне искренне жаль, что у вас сложилось такое впечатление о компании! Да, работа в колл-центре не самая легкая, да, эффективность это тот показатель, от которого зависит наша заработная плата. Но, если вы были чем-то недовольны или не смогли повысить свою эффективность для достижения желаемого результата, то нужно было обратиться к своему непосредственному руководителю. Уверяю вас, компания всегда старается помогать своим сотрудникам! Спасибо за ваш отзыв.
# Инкогнито2019-03-07 16:19:33
Я с вами, ребята! Страшно, что в нашем городе такая компания процветает, сколько ещё они должны обмануть людей, прежде чем ими займутся соответствующие инстанции!!
# Аноним2019-03-06 12:01:34
Поддерживаю. Сам работал 2 месяца в этой овраге. В первый месяц заплатили 8 там руб, во второй 7 . Бодаться за недоплаченные зарплату смысла нет. Контакты руководства не дают, а " менеджеры" не решают ничего и гасяться. Гавно, а не компания.
# М**с 2019-03-02 14:28:38
В яблочко отзыв,подпишусь под каждым словом