Другие названия: Смартер

Описание деятельности:  Аутсорсинговый колл-центр

Отзывы о компании     Smarter Всего отзывов: 251

2017-03-06 12:05 Регина Хазиева, г. Йошкар-Ола
кидают на деньги
заработать более 10 тыс в месяц-нереально! Постоянные штрафы, недосдачи при зарплате. В прошлом месяце своровали 23 отработанных мною часа, никак то не аргументировав. Также я заметила неадекватное отношение ко мне как к мусульманке со стороны руководства. Вообщем конторка с "гнильцой"
2017-03-02 18:48 Олег, г. в Московской области
Нет!
Суки, я месяц отработал, получил [censored by admin 2017-03-03, ПП 3.3] 7 тыс из обещанных "От 11", [censored by admin 2017-03-03, ПП 3.3], типа операторы виноваты, типа мы не можем с людьми общаться, с линии нас снимают. [censored by admin 2017-03-03, ПП 3.3]. Сама сядь на линию, продай хоть что-то... Я сейчас работаю точно в такой же компании, только в НОРМАЛЬНОЙ и считаюсь лучшим оператором…>>
2017-03-01 14:31 Дмитрий, г. Липецк
постоянные штрафы
не побоюсь сказать что эта компания ХУЕ.ТА! при приеме на работу наобещали оклад в 20-25000 руб, а по факту дали 7200 за месяц. Плюс наеб.ли по отработанному мной времени. Хотел жаловаться-оказалось некому. Контакты директоров не дают. Не тратте время.
2017-02-26 13:51 Егор, г. Псков
Опыта работы в КЦ не было, меня привел по акции друг. Сразу понравилось то, что работает много молодых и активных ребят. Есть и люди повзрослее, но благодаря условиям компании(все на ты) и множеству объединяющих мероприятий, мы все на короткой ноге. Вообще жизнь за пределами компании кажется гораздо медленнее, потому что здесь все динамично, база на проекте может закончиться очень быстро , и придется учить другой проект. Столько новой информации, мне кажется, у меня даже память стала лучше.…>>
Понравилась девушка-сотрудник, а она, оказывается, замужем!
2017-02-19 11:21 Андрей, г. Волгоград
Не нужно никуда ездить, работаю из дома. С клиентами не напрямую общаемся, поэтому можно не одеваться, а работать в удобной одежде. Хоть и работаем удаленно, а приятно, что постоянно общаемся в скайпе, можно задать любой вопрос, спросить , если что не знаешь. Я не курю, поэтому перерывы раз в два часа устраивают, можно попить кофе, «выключиться» из общения с клиентами, расслабиться.
На каждый проект надо сдавать атестации, без этого не пропустят работать. А иногда из-за домашних дел не могу сдать в назначенное время, тогда приходится договариваться, просить, чтоб на другое время перенесли. Если на атестацию опоздал на 5 минут, так тебе еще и выговорят почему опоздал. Нельзя как будто 10 минут подождать.
2017-02-13 12:02 Дмитрий, г. Чита
Работаю в компании больше года, пришла по совету знакомой. Огромных денег заработать не удалось, но для мне как для студентки моих 15-20 тыс. вполне хватает. Больше всего нравится коллектив, все очень дружные, отзывчивые и позитивные. Много конкурсов, мероприятий для сотрудников.
Премию реально надо зарабатывать, стараться выполнить нормы, бывают сложные проекты и неадекватные клиенты. Ещё шумно и устаёшь за день от разговоров.
2017-02-10 12:08 Олег, г. Пенза
можно поржать над над тупыми супервайзерами))))
вся компания Смартер-сплошная помойка! Приходите-убедитесь сами! в Смартере работает одно чучело, которую зовут Екатерина Атикова))) глупость и некомпетентность которой всегда поднимает настроение. Эта засранка лучше чем Петросян! )
2017-02-10 11:50 Виталий, г. Пенза
получил 6000 рублей за 22 рабочих дня
не знаю кто восхищается Смартером ( и тем паче-работает " уже год и не нашел ничего отрицательного". Как по мне-так эта компания-сущее говно! . Ради интереса отработал месяц-со всеми штрафами и сворованными часами у меня вышло чуть больше 6000 рублей. Как утверждают "старички" зарплату задерживают на неделю и более. Без объяснения причин. Коллектив-гадюшник. Полно стукачей-которые всегда рады слить информацию супервайзерам, которые из-за этого находят поводы для новых штрафов. Относительно конкурсов..…>>
2017-02-09 21:26 Елена, г. Псков
Работаю в Смартер уже 3 месяца, очень классный коллектив, нигде такого не встречала, куча разных мероприятий интересных. Люди приносят сладости, когда у них день рождения, угощают всех принимают поздравления. Корпоративы бывают за счет компании, я как раз попала на новогодний, погуляли очень весело. Назвать работу скучной точно нельзя. А еще я живу рядом с офисом, поэтому мне повезло, экономлю на проезде.
Порой проекты попадаются очень сложные, да и абоненты бывают неадекватные, портят настроение на весь день. Из отрицательного очень тесно на кухне, когда все идут на обед, бывает что приходится ждать чтобы поесть. Очень мало перерывов, без них тяжело сидеть в линии постоянно, да и кабинки тесноваты, все сидят бубнят вокруг.
2017-02-06 13:24 Ирина Афанасьева, г. Воронеж
Положительные стороны мне неизвестны. Только думала устроиться. Теперь же... Из моих выводов: зарплату задерживают. Вот он факт. О нем говорят все в положительных и отрицательных отзывах. Для меня это очень важный фактор, поскольку я не считаю, что должна ждать деньги за труд, который предоставила вовремя. Еще больше настораживают высказывания сотрудников, которые, как мне кажется, сейчас работают в компании: 2-3 дня подождать не грех. Это почему? Прям интересно. Почему человек должен ждать…>>