Другие названия: Смартер

Описание деятельности:  Аутсорсинговый колл-центр

Отзывы о компании     Smarter Всего отзывов: 3

2022-02-15 19:21 Аноним, г. Волгоград
Положительных моментов, УВЫ нет
В феврале 2022 г., в силу определенных обстоятельств пришлось искать работу. На сайте Работа.ру наткнулась на вакансию оператор горячей линии удалённо (вызов врача и запись на вакцинацию от Covid19), решила попропобать, т.к. указанная заработная плата вполне устраивала. Прошла собеседование, технические характеристики моего ПК подошли, назначили день обучения, которое должно было проходить в течение 3 дней в Skype. Первый день, прошёл нормально, кроме того, что менеджер по обучению несовсем…>>
2017-02-19 11:21 Андрей, г. Волгоград
Не нужно никуда ездить, работаю из дома. С клиентами не напрямую общаемся, поэтому можно не одеваться, а работать в удобной одежде. Хоть и работаем удаленно, а приятно, что постоянно общаемся в скайпе, можно задать любой вопрос, спросить , если что не знаешь. Я не курю, поэтому перерывы раз в два часа устраивают, можно попить кофе, «выключиться» из общения с клиентами, расслабиться.
На каждый проект надо сдавать атестации, без этого не пропустят работать. А иногда из-за домашних дел не могу сдать в назначенное время, тогда приходится договариваться, просить, чтоб на другое время перенесли. Если на атестацию опоздал на 5 минут, так тебе еще и выговорят почему опоздал. Нельзя как будто 10 минут подождать.
2016-07-22 14:04 Вероника, г. Волгоград
Работаю в компании уже несколько месяцев и всем довольна. Окладная часть мне всегда выплачивается. Работаю по графику 5/2. Каких-то проблем с поставленными планами нет, так как они вполне выполнимы. Работа идет по готовой базе, а также по готовому сценарию, ничего выдумывать не надо. Есть бонусная система и различные акции. Даже если я немного не дотягиваю до плана и делаю его на 85 % мне все равно выплачивают за него премиальные. Так что для человека который ответственно относиться к работе,…>>
Единственное отрицательное - небольшая задержка в зп, но это уже связано с самим переводом со счета на счет и вполне нормально, что он осуществляет в течении 2-5 рабочих дней. Есть конечно где-то проекты по сложнее, но наставники и руководители всегда помогают.