Другие названия: Смартер
Телефоны: 8 800 775 42 75

Описание деятельности:  Аутсорсинговый колл-центр

Отзывы о компании     Smarter Всего отзывов: 251

2021-02-03 18:55 Телемаркетолог, г. Москва
Работа совсем не сложная, осилит подросток. Нужна лишь внимательность и желание работать.
В конце января наткнулась на объявление по набору телемаркетологов колл-центра в смартер на удалёнке. Пообщалась с первым менеджером (Кожевникова Татьяна) - очень приятная в общении, все объяснила, подсказала и рассказала. У меня важнейшим условием был график подходящий мне - выходные свободны, будни до четырех - пяти часов по московскому времени. При этом если у меня какое-то чп, то я без проблем могу решать свои вопросы и за неотработанные часы я просто не получу денег. Тоесть сколько наработала,…>>
2021-01-18 13:23 Аноним, г. Пенза
Работаю в компании 4 года и ни разу не пожалела, что сделала свой выбор в пользу Смартер. В компании много возможностей для развития своего потенциала и карьерного роста, крутой коллектив, регулярно индексируется заработная плата, и подарки от компании за высокоэффективную работу - это не просто брелок, а крутая брендированная продукция и ценные подарки. Например, айфон последней модели! Такая оценка работы сотрудников действительно выгодно отличает Смартер от других компаний.
2021-01-05 21:11 Аноним, г. Москва
все положительные отзывы стряпают сама компания смартыр , а точнее ТЕ гаденькие людишки с руководства мелкого звена, кто и крадёт вашу ЗПупростых менеджеров! ! ! ! /! ! НЕ верьте положительными отзывами, это фейк
ОБМАН, наглость и полная некомпетентность людишек с руководства. Не стоит опускаться до их низкого уровня развития мпачкаться
2020-11-08 22:43 Безработный, г. Москва
В целом компания не плохая, но персонал, который встречает не очень. Надеюсь эту проблему решат\устраня. Условия должны быть одинаковы для всех.
Провел первое собеседование и распределил меня на обучение менеджер Вячеслав Сущенко. Обратил на моё так сказать "гэ" фрикативную букву. Это меня очень сильно оскорбило. Ведь сам он не лучше "Гэкает как не знаю кто" Зачем такие специалисты ? Не известно. Отбил все желание работать и находится в этой компании.
2020-10-19 10:02 Аноним, г. Москва
Компания в целом хорошая.
Наткнулась на одного менеджера по подбору персонала - Сущенко Вячеслава. Позвонил, прошла собеседование. Меня добавили на обучение. Я не смогла завершить первый день, из за проблем, Вячеслав предложил, что если я пройду первый день обучения и не соглашусь на второй, он мне заплатит 300 рублей, после первого дня отказалась от второго. Вячеслав с того времени мне не отвечал. Люди, не хочу ничего сказать плохого о компании, просто будьте осторожны с такими людьми как Вячеслав!
2020-10-19 10:01 И****а, г. Анапа
Колл центр не плохой, но менеджеры творят что хотят. Хотела бы пройти повторно собеседование. Но там снова эта Алиса.
Наткнулся на одного менеджера по подбору персонала - Трохимец Алиса. Позвонила, прошла собеседование, все понравилось. Меня зачислили на обучение. Алиса даже пообещала, что если я пройду первый день тренировок и не соглашусь на второй, он все равно заплатит мне 500 рублей. Я прошла первый и второй день тренировок, но из-за того, попала в стационар, продолжить тренировки не удалось. Вот и прошел месяц, Алиса ссылается на то, что у нее много работы и еще нет денег, потом вообще перестала читать…>>
2020-10-11 00:28 А****й Аноним, г. Ростов-на-Дону
По отзывам моих знакомых, компания не плохая.
Попал на одного менеджера по подбору персонала - Николая Барташа. Созвонились, провели собеседование, мне все понравилось. Меня записали на обучение. Николай даже пообещал что если я пройду первый день обучения и не соглашусь на второй, то он все равно заплатит мне 300 р. Я прошел первый и второй день обучения, но из за того что у меня умер дед, продолжить обучение не получилось. Так и прошел месяц, Николай ссылался на то что он в отпуске и у него пока нет деньги, позже вообще перестал читать…>>
2020-10-04 01:39 Стажер, г. Санкт-Петербург
Мне внешне понравился менеджер по персоналу Редван, такой привлекательный и это сподвигло меня откликнутся на вакансию.
Собеседование у меня провел Годно, учитывая, что рабочий день данного человека был окончен час назад. Приятный голос, такой нежный. Есть одно большое НО он парень и я тоже. Не знаю как сказать о чувствах к нему.
2020-08-18 02:48 Оператор, г. Москва
Некоторые наставники заслуживают респект от меня, не буду говорить из имена
Очень маленькая зарплата. На теле2 нам платили 85 рублей в час, хотя в вакансии было четко указанной, что минимум в месяц сотрудники получают 18000. Меня уволили потому что не выполнял КПД. Я не выполнял КПД, потому что компания максимально редко обновляет номера людей в дозвоне. Я звонил людям третий по счету, хотя до этого люди отказывались от звонков несколько раз, а стажеры не выставляли правильный статус, поэтому эти люди попадаются несколько раз, это косяк наставников. Они не просматривают…>>
2020-08-11 00:20 Стажёр И**н, г. Москва
Друг посоветовал работу в этой компании.Списался с сотрудником по набору персонала Редваном Шабдиновым, он мне рассказал что необходимо и как всё будет происходить "разложил все по полочкам". Очень добрый и общительный человек.Добавил в беседу скайпа на обучение. По иронии судьбы именно за пол часа до начала вебинара у меня отключили свет :( Я думал, что всё.. Но он дал мне второй шанс на повторное обучение через 3 дня. Но и там не без косяков :) Теорию сдал, а вот в день практики слетела винда…>>