Другие названия: Смартер

Описание деятельности:  Аутсорсинговый колл-центр

Отзывы о компании     Smarter Всего отзывов: 251

2017-10-11 09:29 Аноним, г. Ростов-на-Дону
гавна кусок
проработал месяц-уволился, кинули с зарплатой. Развод.
2017-10-02 19:44 Аноним, г. Нижний Новгород
Говнище
За навязывание кредита пенсионерам от банка Тинькофф Смартер платит 40 руб в час. Пидо.ры! ! Если кому и нравится заниматься этим- то советую устроиться напрямую в банк. Вакансий полно- на хадхантере или суперджобе. Будете полчать в разы больше за ту же самую работу. Не идите к этим "посредникам" - работайте напрямую.
2017-08-12 14:51 Ольга, г. Москва
стремная контора
в этой компании необходимо обсраться-но впихнуть кредить от Тинькоффа. Платят 40 руб в час. Пошли в жопу с такой оплатой.
2017-08-10 13:12 Виктор, г. Екатеринбург
развод лохов
Вы чо идиоты тупорогие-совсем ума лишились? ? 40 рублей в час? ? ? ? да я вас на херу вертел за такие деньги. Поднимите свою потную ж пу и сами на телефон обзванивать и пургу гнать. Скоты! ! слов нет.
2017-08-08 09:49 Дмитрий, г. Пенза
уволился, поэтому для меня положительного ничего нет
Короче хочу рассказать одну мульку в моей работе в Смартере. Я уже прилично ишачу тут, дурача и ехидничая над пенсионерами –предлагая им на старости лет тратить ежемесячно по 10% пенсии на ТВ подписки в «мире животных». Отрабатывал старушечьи возражения, использовал маркетинговую модель aida, как завещала Галька, был при разводе на бабки с клиентом был учтив и вежлив. При этом потирал руки в предвкушении зарплаты и обогащения. Короче за мои инцесты с бабульками в течении месяца- заплатили 6000…>>
2017-08-05 18:02 Оператор, г. Екатеринбург
При начале работы вешают лапшу на уши
Смартер это полная жо... При обучении з.п обещали до 20тыс. в итоге больше 5к не мог заработать. обязаности: впаривать пожилым людям услуги ростелеком, которые им вообще не нужны. и тряся с них последнии копейки. Надоело обманывать людей я просто перестал работать.
2017-08-03 13:12 Сторож Смартера, г. Мурманск
вонючий смартер
платят мало, то что заработано-выплачивают в течение 2-3 месяцев. Работа заключается в том-что 8 часов подряд вы говорите " Здравствуйте, меня зовут Никита, я представляю компанию Ростелеком. Вам срочно нужен антивирус касперского -так как за вами подглядывают из камеры ноутбука" Тети и дяди-плются в вашу сторону, а вы чувствуете себя обосранным. Вот такие пироги.
2017-08-03 08:47 Аноним, г. Пенза
отстой
компания смартер предлагает за 40 руб в час навязывать пенсионерам антивирус касперский. (который вообщето бесплатно распространяется-но вы должны будете его втюхивать обманом) Считаю что это издевательство. Все разговоры об каком то обучении и какойто корпоративной жизни-тоже полнейшее вранье. Сейчас на рынке много другой удаленной работы , где средняя оплата 90-100 руб в час. Вообщем смартер-помойка, где работают одни узбеки и казахи.
2017-08-02 14:20 оператор, г. Пенза
Почему никто не пишет что в смартере уменьшили зп с 1 июня сего года и преподнесли это как новая система мотивации? сколько сотрудников уволилось, а СВ косили под недалеких- мы понятия не имеем почему увольняетесь. Уменьшить ставку с 60 до 40 рублей в час, и премию до 40 руб. оставить теже проекты и увеличить план в два-три раза от предыдущего, чтобы никто его не выполнил, где ставка была 60 руб в час и при выполнении плана премия еще 60 руб, а при перевыполнении и выше. И есть же люди, которые…>>
2017-07-17 16:22 Катя Атикова, г. Пенза
нашла тут покой
не так давно закончила Финансовый Университет при правительстве РФ. После чего стал выбор: кем быть? Лично я ни капли не сомневалась-мой выбор Smarter! . И вот- я СУПЕРВАЙЗЕР удаленного телемаркетинга! ! ! с этой компанией все мои мечты реализуются! Люблю Женю Дробовича, люблю свою команду! Надеюсь найти тут своего любимого молодого человека! Чтобы мы вместе, живя и любя могли погомагать людям звонить и зарабатывать! ! ! I like Smarter! ! !