Отзыв о компании SMARTER
Телефоны: 8 800 775 42 75

Описание деятельности:  Аутсорсинговый колл-центр

Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Полная залупа! Мне стыдно говорить друзьям что я тут работаю

Короче работа заключается в том, что ты каждый день по 8 часов портишь людям настроение, уговаривая их подключить самый дорогой тариф на домашний телефон. Люди плюются, шлют тебя на х.й, к черту итп, а ты в се равно им звонишь . В конце дня чувствуешь себя полностью измазанным в говне, тебе стыдно за себя и за то что ты, умный здоровый парень , работаешь в такой параше как " смартер".

# Аноним2019-04-02 07:43:12
Ирина- ты сама гавно, вот и льют его на тебя. Авторитета у тебя совсем нет. Засранка ты деревенская ..
# И***а Ж*****а2019-03-30 22:28:53
Господа, Анонимы! Хоть один имейте смелость написать свое настоящее имя. Пообщаемся лично))) что ж вы такие трусливые все? Как г..но лить, так вы все молодцы, а имена свои написать боитесь? Сидите уж молча!
# Аноним2019-03-26 18:11:16
Ирина, изыди
# Аноним2019-03-26 14:13:30
Ирина, пососи хуй у медведя! И подлижи анус своему руководству!
# Аноним 2019-03-25 22:14:22
Ты то представитель откуда знаете про спицифику? Ни дня не пахала на моей должности? Тебя взяли с улицы хотя конкурс объявляли, нас чел 390,мы все тупые не подошли, а вот ты ересь пишешь, зато не бывший оператор и при этом там ещё про карьерный рост трешь.
# И***а Ж*****а2019-03-25 13:42:21
Уважаемый Аноним, меня зовут Ирина, я представитель компании Смартер. В своем отзыве вы пишите "стыдно, что РАБОТАЮ" - т.е. вы действующий сотрудник компании? Если да, то для достоверного отзыва вам не хватает описания того, как вас обучали, рассказывали все тонкости и особенности работы. Все это делается не только для того, чтобы вы хорошо понимали, что нужно делать,но и для того, чтобы вы не думали, что вы все 8 часов "портите людям настроение". Это же не так))) да, бывают дни, когда много неудачных звонков, отказов; да, бывают абоненты-грубияны - но это особенности любой работы, связанной с общением.
И мой вам совет, если вы и правда все еще работаете в Смартер, то подумайте о вашем восприятии того, что вы делаете. Это точно поможет вам быть в хорошем настроении каждый день и все неудачи воспринимать по-другому.
# Аноним2019-03-20 19:38:56
А чего ты, умный и здоровый парень, не уволишься из этой "параши"?