Другие названия: Смартер
Телефоны: 8 800 775 42 75

Описание деятельности:  Аутсорсинговый колл-центр

Отзывы о компании     Smarter Всего отзывов: 5

2020-10-11 00:28 А****й Аноним, г. Ростов-на-Дону
По отзывам моих знакомых, компания не плохая.
Попал на одного менеджера по подбору персонала - Николая Барташа. Созвонились, провели собеседование, мне все понравилось. Меня записали на обучение. Николай даже пообещал что если я пройду первый день обучения и не соглашусь на второй, то он все равно заплатит мне 300 р. Я прошел первый и второй день обучения, но из за того что у меня умер дед, продолжить обучение не получилось. Так и прошел месяц, Николай ссылался на то что он в отпуске и у него пока нет деньги, позже вообще перестал читать…>>
2020-07-18 13:07 Менеджер, г. Ростов-на-Дону
Мне безумно нравится работать в этой компании.Не понимал многого, но, менеджер Шабдинов Редван, который и пригласил меня на работу всегда поддерживал и помогал с вопросами, за что ему большое спасибо) Не понимаю людей, которые пишут негативные отзывы о компании, так как сама ещё ни разу с подобными случаями не сталкивалась. Выплаты регулярны, никто не обижает и все вполне дружелюбны, да и график подобрал под себя и работаешь как удобно, главное это вовремя всё сделать, а не сидеть…>>
Их нет.
2020-07-01 14:10 Стажер, г. Ростов-на-Дону
Очень рад, что буду работать в этой компании! Все сотрудники очень вежливые и тактичны. Особая благодарность менеджеру Редвану Шабдинову, который пригласил на работу. Нашел вакансию на Worki. Сначала я сомневался, не доверял, боялся оставлять паспортные данные, но Редван развеял все сомнения и ответил на вопросы, за что ему огромное спасибо! Обязательно порекомендую друзьям!
2017-10-11 09:29 Аноним, г. Ростов-на-Дону
гавна кусок
проработал месяц-уволился, кинули с зарплатой. Развод.
2016-11-16 23:51 Анна, г. Ростов-на-Дону
Достаточно стабильная организация. Проработав здесь более полугода могу в этом уверить. Коллектив - достаточно дружный, как и везде в общем-то. Кто-то более общительный, кто-то менее. Что порадовало - многие ребята делятся опытом - стараются помочь. Руководство вполне адекватное ( учитывая мой опыт работы - более чем адекватное! ) Запускают разные конкурсы, может и по детски немного, но денежный приз всегда стимулирует.
Иногда долго отвечают на вопросы, когда нужно здесь и сейчас, ну и задержка з/п до недели совсем не радует ( последние пару месяцев). Не хватает карьерного роста.