Другие названия:: скайп менеджеров по подбору персонала urgor8
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио
Эл. почта: r.spikin@smter.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Курган, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Омск, Орел, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Тамбов, Тольятти, Краснодар, в Московской области
Телефоны: 8 800 775 42 75

Описание деятельности:  call-центр

Отзывы о компании     « smarter »Всего отзывов: 134

2017-01-16 17:26 Автор: Александр, г. Пенза
зарплата 6-7000 рублей в мес
наверное это худший колл-центр, где мне приходилось работать. Заработать больше 7000 рублей тут не дадут ( оштрафуют, обманут-или просто со словами "мне некогда отвечать" не заплатят то что тебе полагается. Всякое руководство, супервайзеры итп-необразованные малолетки, советы которых еще больше угнетают. Плюсов нет. Смартер-покаааа! ! Я ухожу от тебя!
2017-01-11 15:43 Автор: Олег, г. Пенза
худшей компании я не встречал
Руководство-стадо быдло-свиней, в таком гадюшнике я еще не работал. Врут , обманывают, кидают на деньги.
2017-01-07 19:55 Автор: Снегурочка, г. Пенза
Смешно читать от сотрудников компании получающих 10 т.р , что люди которые бегут оттуда-неудачники, ну да ладно!на самом деле работа подходит для студентов, мам в декрете или просто как дополнительный доход З.п задерживают макс на 2 дня, но штрафуют за все подряд, появляются недоработанные часы неизвестно откуда, коллектив хороший, что касается начальства...то только 2 особы вызывают негатив. Компании не хватает грамотного руководителя и элементарно не соблюдаются правила пожарной безопасности.и проекты.. не знаю кто их автор..но многие из них незаконны(реклама по телефону, деректива). С Новым Годом , хорошей вам работы)…>>
2017-01-06 18:08 Автор: Александр, г. Воронеж
Так и не суждено их узнать)
Думал устроиться на удаленку в данную компанию, но после прочтения отзывов сильно засомневался ! ! Не знаю кто прав кто виноват, но желание отпало. Спасибо данному сайту за сэкономленное время)
2017-01-02 16:46 Автор: Дед Мороз, г. Пенза
это каким же ебан.тым надо быть-чтобы заставлять сотрудников выходить в линию 02 января-и доставать граждан, у которых праздник и хорошее настроение, вонючими подписками от Ростелеком? Смартер-у тебя мозги есть? Сборище придурков.
2016-12-19 13:44 Автор: Ольга Васильева, г. Пенза
Вынуждена согласиться с предыдущим отзывом Евгения. Но хотела бы добавить, что если ООО Смартер-гавно, то Екатерина Атикова-прямой продукт его переработки-она -каловая масса Смартера. Ее стремительная деградация и ущербность поразительны! ! Будьте людьми, читайте книги, совершенствуйтесь! Не будьте имбицилом, как Атикова Катька!
2016-12-13 14:33 Автор: Аманжол, г. Пенза
не платят деньги
мне надоело постоянное вранье руководства. Что вы держите меня за дурака? Заплатите мои деньги! ! ! Еб.нутая компания Смартер! !
2016-12-02 16:57 Автор: Евгений, г. в Московской области
.......
Смартер - говно! Вы ничтожная компания, нищая компания, вы не платите деньги сотрудникам, вы переворачиваете все так, что еще и мы же виноваты, что вы нам не платите, вам совершенно не стыдно наглым образом врать в лицо, обманывать по поводу зарплаты, писать тут отзывы всякие хорошие, типа все вранье, мы такие хорошие, у нас нет никаких проблем, все вовремя платим, бла-бла-бла... Чистой воды обман, вся ваша компания обман. Ваш сайт обман, никакая нормальная компания к вам не обратится никогда. У вас на сайте написано Первый канал вам доверяет, Билайн, и т.д...Ахахаха. Первый канал вам никогда не доверится, такой шарашке как вы! …>>
2016-11-29 17:22 Автор: Сергей, г. Липецк
не появились
Убежал без оглядки с этой жутковатой компашки 4 месяца назад. Сейчас читаю отзывы-увидел что НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. Как был Смартер в г.вне-так и остался в нем. Неволей испытываю жалость к операторам, (как рабы), но с другой стороны рад за себя что удрал от Смартера. Всем добра!
2016-11-29 10:21 Автор: Евгений, г. Пенза
нет ничего положительного
Зарплату не платят ( кого то даже кидают на деньги), воруют отработанные часы, руководство-стадо быдло-свиней. Нужно еще? Приходите сами-и если вам повезет-получите свои 7000 руб в месяц. ( Отзывы про какой то карьерный рост, разумеется брехня, выдуманная непонятно кем. Куда рости оператору колл центра? сами подумайте). Мой совет если ищете работу на дому-смотрите другие компании. Их много. А смартер-это не вариант.