Другие названия: Смартер

Описание деятельности:  Аутсорсинговый колл-центр

Отзывы о компании     Smarter Всего отзывов: 3

2017-03-01 14:31 Дмитрий, г. Липецк
постоянные штрафы
не побоюсь сказать что эта компания ХУЕ.ТА! при приеме на работу наобещали оклад в 20-25000 руб, а по факту дали 7200 за месяц. Плюс наеб.ли по отработанному мной времени. Хотел жаловаться-оказалось некому. Контакты директоров не дают. Не тратте время.
2016-11-29 17:22 Сергей, г. Липецк
не появились
Убежал без оглядки с этой жутковатой компашки 4 месяца назад. Сейчас читаю отзывы-увидел что НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. Как был Смартер в г.вне-так и остался в нем. Неволей испытываю жалость к операторам, (как рабы), но с другой стороны рад за себя что удрал от Смартера. Всем добра!
2016-11-17 11:40 Аноним, г. Липецк
Работаю удалённо почти год. Работа не простая но всегда есть возможность вырасти. Научиться и больше зарабатывать. Все готовы помочь не только в работе, но и в непредвиденных жизненных ситуациях.
Задержки в оплате есть, но они не критичные 2-4 дня. Если распределять бюджет, то можно прожить. Если не ныть и быть готовым работать, то всё норм