Отзыв о компании SMARTER
Сайт:  smter.ru
Эл. почта: hr-all@smter.ru
Телефоны: 8 800 775 42 75

Описание деятельности:  Аутсорсинговый колл-центр

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Опустили на зп по ставке,отвратительно обращаются уже с не работающими сотрудниками
Накручивают положительные отзывы о себе

Все
Особенно больничные и отпускные
Прям на диване лежать только не есть не пить
Я уже молчу о том, чтобы куда-то поехать

# Голд2019-03-26 17:48:10
Ха ха работает, ответ *спасибо за отзыв *, я представитель. Кому нужнен этот ответ и такая работа, только вам для галочки.
# И***а Ж*****а2019-03-16 23:24:47
Уважаемый, Голд. Повторяю еще раз: в мои обязанности не входит писать положительные отзывы! Я сама их не пишу никогда! Я работаю с тем, что уже написано на подобных этому сайтах. А создание положительного имиджа компании совсем не ограничивается отзывами и комментариями. Так что, поверьте, мне есть чем заняться, помимо накрутки чего либо. И если уж на то пошло, вы знаете меня и называете по имени - представьтесь и вы, будьте любезны!
# Голд2019-03-12 17:30:43
Ирина, не врите! Это часть ваших обязанностей, писать положительные отзывы и создавать положительный имидж организации.
# И***а Ж*****а2019-02-08 14:46:34
Добрый день, бывший сотрудник. Я, Ирина Желтова, представитель компании Smarter. К сожалению, мы не совсем поняли суть вашего посыла, но могу заверить вас, что отзывы мы никогда не накручиваем! Мы тщательно с ними работаем и стараемся ни один не оставлять без внимания, но накруткой не занимаемся. Если вы были недовольны условиями труда, то в любой момент вы могли обратиться к руководителю своей группы или подразделения и обсудить все возможности и варианты. Компания всегда открыта для диалога. Спасибо за отзыв!