Другие названия: Смартер
Телефоны: 8 800 775 42 75

Описание деятельности:  Аутсорсинговый колл-центр

Отзывы о компании     Smarter Всего отзывов: 6

2021-05-14 16:57 оператор, г. Саратов
Работаю в компанию smarter! (До этого стаж работы в других компаниях 6 лет). Атмосфера в компании душевная, поскольку коллектив супер! ! Работаю недавно, но уже успела полюбить эту компанию, поскольку условия на высоком уровне - это бесплатное обучение, достойная зарплата и конечно же коллектив! ! Всем рекомендую! ! ! Нашла свою работу, так как здесь происходит колоссальный личностный рост.)) Хотите хорошо зарабатывать и проводить хорошо время, рекомендую SMARTER! ! !
2021-05-14 15:41 оператор, г. Саратов
Отзыв был удален автором 2021-05-14 16:50:06
2020-04-28 09:08 Стажер, г. Саратов
Их нет
Зря потраченное время, сдала тестовый звонок , после чего ждали учётки неделю, настал день Х когда приступили к линии. Никакой помощи наставников, только хамское отношение конкретно Влад Посохов, который считает себя царьком данной компании, постоянно затыкает рот, не даёт ничего спросить. Обещали сначала 95 руб час, потом выясннилось, что 80 рублей( выяснилось все после обучения). Ужасная компания! ! ! Не тратьте своё время на этот бред! P.S прежде чем уйти решила прояснить ситуацию с…>>
2016-11-21 13:45 Елена Карпухина, г. Саратов
Коллеги, вместо того чтобы лить грязь своими пагаными ртами, вы бы работали лучше и не было бы проблем! Не умеете работать, а виновата компания, что вы дурачки не умеете разговаривать! А потом требуете деньги еще зарплату им падавай, а ты заработал ее? ?
2016-11-11 01:19 Елена, г. Саратов
Их нет
Хазиева Регина тебе привет. Встречу в Саратове чертова мосульманка, вспорю тебе брюхо! стукачка! И Смартеру привет, чтоб вы сдохли
2016-09-12 12:58 Аноним, г. Саратов
Мне компания нравится. Адекватное руководство (поверьте есть с чем сравнить), возможность для карьерного роста, много конкурсов с призами и премиями. Работаю из дома, на проезд не трачу время и деньги В целом работой довольна, менять не планирую.
Иногда бывают задержки по оплате, но небольшие и я точно уверена, что деньги придут.