Другие названия: Смартер
Телефоны: 8 800 775 42 75

Описание деятельности:  Аутсорсинговый колл-центр

Отзывы о компании     Smarter Всего отзывов: 3

2020-07-30 11:23 К***т, г. Краснодар
Достаточно долго ждал УЗ, но вот пришло время и я дождался), надеюсь все будет хорошо.Скоро выйду на стажировку, много о самой компании сказать пока не могу, но стало сразу понятно - компания перспективная и работать в ней есть желание. Однако я могу сказать про некоторых сотрудников и выразить им благодарность за поддержку, эти люди так просто не отпускают и не дают повода сдаться, особенно это важно для подростков, которые устраиваются на первую работу, очень добры и интересны, с таких…>>
ожидание УЗ
2020-06-22 19:13 Аноним, г. Краснодар
Очень рад, что буду работать в этой компании! Все сотрудники очень вежливые и тактичны. Особая благодарность менеджеру Редвану Шабдинову, который пригласил на работу. Сначала я сомневался, не доверял, боялся оставлять паспортные данные, но Редван развеял все сомнения и ответил на вопросы, за что ему огромное спасибо!
Временно прекратил сотрудничество, после защиты диплома вернусь)
2016-11-24 15:02 Вероника, г. Краснодар
работа из дома
Хоть работа из дома-ее омрачает постоянное присутствие Атиковой Екатерины. Невозможно с ней работать! Какая то психологическая мастурбация! Сплошная безграмотность и не компетентность. Атикова мешает работать мне работать и добиваться высоких результатов!