Другие названия: Смартер
Телефоны: 8 800 775 42 75

Описание деятельности:  Аутсорсинговый колл-центр

Отзывы о компании     Smarter Всего отзывов: 3

2020-07-18 15:48 Аноним, г. Екатеринбург
Компания бомба! Спасибо вам за работу. Очень дружный коллектив, много хороших бонусов, можно самостоятельно выбирать себе график. Каждый месяц проходят обучения, тренинги которые положительно влияют на качество работы) Отдельное спасибо Диденко Богдану Андреевичу за то что сопровождал в начале обучение, помогал как только мог, потому что в начале думаю всем сложно, особенно тем кто не работал в сфере Телемаркетинга. Компании желаю дальнейшего развития и побольше ценных и ответственных…>>
2017-08-10 13:12 Виктор, г. Екатеринбург
развод лохов
Вы чо идиоты тупорогие-совсем ума лишились? ? 40 рублей в час? ? ? ? да я вас на херу вертел за такие деньги. Поднимите свою потную ж пу и сами на телефон обзванивать и пургу гнать. Скоты! ! слов нет.
2017-08-05 18:02 Оператор, г. Екатеринбург
При начале работы вешают лапшу на уши
Смартер это полная жо... При обучении з.п обещали до 20тыс. в итоге больше 5к не мог заработать. обязаности: впаривать пожилым людям услуги ростелеком, которые им вообще не нужны. и тряся с них последнии копейки. Надоело обманывать людей я просто перестал работать.