Отзыв о компании SMARTER

Описание деятельности:  Аутсорсинговый колл-центр

Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

зарплату платят вовремя

нагрузят проектами по самые уши. Чем больше нагрузка, тем ниже зарплата. Проверяющие ваши звонки постараются, чтобы вы остались без премии. Получите свои 60 руб в час и радуйтесь. Руководство не отстаивает интересы операторов, типо , сами виноваты. Если вас устраивает зарплата 12-13 тысяч в месяц-устраивайтесь к ним.

# И***а Ж*****а2019-03-16 23:20:04
Аноним, здравствуйте. Меня зовут Ирина, я представитель компании Smarter. Обычно ситуация складывается наоборот: чем больше загруженность, тем больше зарплата. Почему вы пишите об обратном, мне не понятно. А проверяющие говорят о недостатках в работе операторов не для того, чтобы снизить оплату, а для развития и обучения сотрудников. Если в каких-то разговорах допускаются ошибки, то падает их эффективность, а следовательно и зарплата. Так вот чтобы этого не происходило, звонки проверяют и делают поправки. Это и называется работой, обучением и развитием в профессии. Размер же 12-13 тысяч рублей абсолютно не предел в нашей компании! Уверяю вас, вы можете достичь большего.
# Flow 2019-03-16 23:10:30
Ох уж эти проверяющие, с ними примию хрен получишь, видать они заточены нас зарубать
# О***а2019-03-02 14:40:03
Я сама писала в добровольно принудительно форме, не так давно, сюда как все зашиьись, наверное истмноо даволтных смартер кроме директоров этих не существует)))) =