Другие названия: Смартер
Телефоны: 8 800 775 42 75

Описание деятельности:  Аутсорсинговый колл-центр

Отзывы о компании     Smarter Всего отзывов: 251

2020-05-24 21:12 менеджер по продажам, г. Москва
Мне очень нравится работать в этой компании. Помню время как проходила собеседование и обучение. Нервничала невероятно, но, менеджер (Шабдинов Редван), который и пригласил меня на работу всегда поддерживал и помогал с вопросами, за что ему большое спасибо) Не понимаю людей, которые пишут негативные отзывы о компании, так как сама ещё ни разу с подобными случаями не сталкивалась. Выплаты регулярны, никто не обижает и все вполне дружелюбны, да и график подобрал под себя и работаешь как…>>
2020-05-24 21:02 А**н, г. Рязань
Положительные стороны: дружный коллектив, приятная атмосфера, вовремя полученные выплаты, удобный график. Никто не орёт (если не накосячил). Рекомендую.
2020-05-10 16:18 Smm МЕНЕДЖЕР, г. Омск
Компания с гнильцой
Руководство не держит своих обещаний. А поскольку при устройстве договора не заключаются- получается что ты как раб. С тобой делают что хотят. Захотят за не дадут. Захотят количество отработанных часов урежут. Гадостно организована атмосфера труда.
2020-05-09 15:28 оператор, г. Санкт-Петербург
их нет! ! ! ! все "положительные отзывы это заказнойОБМАН
ОБМАН сначала до концк.ШАРАГА! БЫДЛО супервисеры, какието неграмотные лживые соски, которые непонятно как туда попали.. которые нагло на***бают людей, --- если ВАМне жалко свое время и ВЫ готовы работать ДАРОМ выслушивая бескультурье, ОБМАН и лапшу на уши, ВАМ сюда" не ТРАТЬТЕ время это ГВ***НО ушел ине разу не жалею! ! ! !
2020-04-29 20:11 Сотрудник, г. Москва
Всё здесь нормально. Кто хочет, тот работает. Зарплату выплачивают вовремя и все, что заработал. Почасовка 65 руб./80 руб. + премия. Оплачиваемый отпуск. Коллектив дружный, в основном, помогают друг другу.
Сотрудники, которые не хотят работать, но ждут высоких зарплат. Кто пришел сюда, думая что легкая работа и делать ничего не надо - тот и жалуется на всех и на всё. И дело ведь не только в работе, а в характере, таким и погода не та, и продавец не такой и лужа не там.
2020-04-28 09:08 Стажер, г. Саратов
Их нет
Зря потраченное время, сдала тестовый звонок , после чего ждали учётки неделю, настал день Х когда приступили к линии. Никакой помощи наставников, только хамское отношение конкретно Влад Посохов, который считает себя царьком данной компании, постоянно затыкает рот, не даёт ничего спросить. Обещали сначала 95 руб час, потом выясннилось, что 80 рублей( выяснилось все после обучения). Ужасная компания! ! ! Не тратьте своё время на этот бред! P.S прежде чем уйти решила прояснить ситуацию с…>>
2020-04-25 10:17 Оператор, г. Москва
Нет) Если у вас крепкая нервная система, и мноооогоооо свободного времени, то вам сюда. Если вы хотите, чтобы ваше личные данные стали достоянием, тоже не проходите мимо).
1. Прошло 2 недели с момента обучения, а я так и не приступила к работе, то тупо забудут в чат добавить, то пароль не тот, то что-то не работает). Никакой помощи не ждите. Обучают вас для галочки! 2. Будьте бдительны, ибо при установке программ читаются ваше личные данные). У меня например был прочитана личная переписка в скайпе и еще содержание данной переписке поставлена мне в упрек). Вот такая замечательная компания
2020-04-16 16:13 Оператор колл центра, г. Новокузнецк
Г*вно начальство! Мошенники и обман! От т тол. Риоот
2020-04-12 16:31 Оператор КЦ, г. Санкт-Петербург
Подрабатывал 16 месяцев на должности оператора удаленно. График 3 короткие смены 1 длинная. Уволился по семейным. Полноценное обучение, оплачиваемое, дружелюбный коллектив, разумеется, если ты сам не социофоб, адекватное руководство. З/П зависит от твоих навыков продаж и обучаемости, все чему нужно научат и покажут. Графиков 4 вида, можно подобрать под себя.
Почитав негативные отзывы был удивлен. Бездари и ленивые, неужели есть компания в которой они будут нужны
2020-03-27 20:29 Д****й человек, г. Москва
все хорошие отзывы написаны сами сотрудниками компании, которые там работают 1 года, и которые сами не являются операторами, это пишут те люди которые как раз и забирают 90% вашей зарплаты себе, им хорошо, потому что лох — не мамонт, не вымрет, а если вы все таки нашли объявление и решили проверить эту компанию на отзывы — этот самый честный, больше 5000 рублей за месяц работая тут даже не надейтесь получить. если остались вопросы, — пишите в telegram: @nfnyu