Отзыв о компании SMARTER
Сайт:  smter.ru
Эл. почта: hr-all@smter.ru
Телефоны: 8 800 775 42 75

Описание деятельности:  Аутсорсинговый колл-центр

Никнейм: Ж***А (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Да, все что описано в этом комментарии - правда. Это жуть, а не коллектив. Особенно Оксана. Это что то с чем то. Ей даже нельзя скотину доверять, а она общается с людьми! Обещают много. но ...не выполняют свои обещания. За стажировку не платят. Вопрос по поводу выплаты денежных средств во время стажировки" Елена здравствуйте. Мне очень жаль что меня отстранили от работы в вашей компании. Но, тем не менее я проходила практику и на обучении было сказано что заработанные денежные средства на практике будут выплачены. Вот только не сказали каким образом это будет сделано. Вы не можете подсказать как это должно произойти?" Ответ убил: "Добрый день и т к стажировка не была полностью закончена выплат не будет". Очень жалко истраченного времени на эту контору.А сколько нас таких, которым не выплатили гонорар, не смотря на то что мы делали заявки. Вот так обманывают людей группа людей, от имени которых на работу приглашает Кожевникова Татьяна. Люди!!! Неведитесь!!! Только зря потратите время!!! И еще получите хамское отношение со стороны кураторов!!!

# Ж***а2021-03-27 08:27:57
Здравствуйте. Ну, да... Кто же будет ругать свою контору? А на самом деле все не так хорошо как обещают.....Неведитесь люди! Зря потратите свое драгоценное время!
# Smarter2021-03-26 17:50:27
Добрый день, как и предыдущему автору отзыва, мы можем ответить, что была проведена проверка скринов личного общения наставника со стажерами, в результате которой не было выявлено фактов некомпетентного или непрофессионального поведения сотрудника.
Если у вас есть факты обратного, поделитесь ими с нами на почту otzyv@smter.ru
Информацию же о выплатах мы предоставляем соискателям еще на этапе собеседования. И дублируем ее при передаче группы наставникам, перед тем, как стажеры делают свои первые звонки. Эта информация в компании одинаково звучит как в речевых модулях менеджеров по персоналу, так и наставников.
Стажировка оплачивается в случае ее удачного завершения – отработки в линии 25 часов. К тому же все сотрудники, прошедшие первичную подготовку, сдавшие аттестацию и отработавшие месяц (или 150 часов) в компании получают вознаграждение за обучение в размере 1000 рублей.
Благодарим за отзыв. Мы желаем вам удачи на новом месте работы.
# м***я2021-03-26 10:26:50
Здравствуйте,не знаю как вам не заплатила за стажировку, все оплачивают. Отличная компания,зря вы пишите .