Другие названия: ПЭК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  pecom.ru
Телефоны: 925-88-14

Просмотры:  190858
Описание деятельности:  Доставка грузов по России от 1 кг до 20 тонн.

Отзывы о компании     ООО "Первая Экспедиционная Компания" Всего отзывов: 28

2021-05-23 01:20 Аноним, г. Казань
Вижу отличный весёлый коллектив , буду развиваться, компания отличная.
Не видел
2021-05-23 01:13 Работник, г. Казань
Корпоративное такси , обеды и интересные люди.
Отсутствуют.
2021-05-23 00:56 Оператор, г. Казань
Никогда не видел компании в которой не безразличны проблемы работников , пока не встретил ПЭК.
2021-05-23 00:39 Начальник прр, г. Казань
Отличный коллектив , понимающее начальство, очень удобный график работы.
2021-04-20 20:27 Н*****а, г. Казань
В ПЭКе работаю не так давно, но успела полюбить это место. Здесь самый лучший и сплочённый коллектив. Нашла много друзей. Никаких ссор, сговоров, сплетен, как было на прошлой работе.... Начальство лояльное и справедливое. Офис комфортный, уютный. Зарплата стабильная, белая, достойная
Не обнаружено
2021-03-30 14:13 П***л, г. Казань
Пришел работать в компанию по рекомендации друга. Потом уже я привёл сюда работать ещё двоих знакомых. Работаем до сих пор. Все нравится, все устраивает. С работой сейчас тяжело, а в ПЭКе все отлично. По сравнению с предыдущими местами, где я работал (а их было очень много), здесь вообще Рай :)) Никаких жалоб и происшествий за 3 года не было.
2020-12-07 11:11 Шаймеева Э*****а Менед, г. Казань
Работаю в данной компании больше трёх лет. Комфортные условия для работы, внимательное руководство, дружный коллектив, куча бонусов для сотрудников, есть даже собственная корпоративная соцсеть. За все время работы ни разу не задерживали зарплату. Даже во время карантина не урезали зарплату, как во многих организациях. ПЭК это компания, которой смело можно доверять.
Для себя не обнаружила
2014-12-02 16:44 Эля, г. Казань
их нет
Филиал в Казани это просто тихий ужас. работают там "не русские" видимо дешевая рабочая сила, которая путает грузы, ворует и обращается как попало. В результате клиент получает разбитый груз.