Другие названия: ПЭК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  pecom.ru
Телефоны: 925-88-14

Просмотры:  190883
Описание деятельности:  Доставка грузов по России от 1 кг до 20 тонн.

Отзывы о компании     ООО "Первая Экспедиционная Компания" Всего отзывов: 29

2021-05-26 12:51 Михон д******н, г. Санкт-Петербург
Василий Ж. Очень нравится компания , считаю её одной из лучших транспортных в сфере , через нас проходят практически все товары которые люди видят на прилавках в магазинах пришел сюда работать в прошлом году несмотря на карантин компания продолжала свою деятельность и в то время когда люди сидели без денег и работы я продолжал обеспечивать себя и свою семью. Спасибо ПЭК!
2021-05-26 01:37 В******я, г. Санкт-Петербург
Руководство никогда никого не обходило стороной, всегда интересовались, могу ли, если нужно было работать допоздна, рядом тёплый, собранный коллектив
2021-05-26 01:11 Аноним, г. Санкт-Петербург
Когда то я пришёл зелёным и абсолютно без опыта, но с огоньком в глазах в эту компанию…И вроде бы прошло всего два года, но тот зелёный остался где оооочень далеко. Сначала меня учили, я косячил, меня снова учили, а теперь я учу, как нужно говорить и вести себя, я пример для подражания. Я лидер группы колл-центра. Можно сказать, что я совсем другой человек...
2021-05-26 01:09 В*****я, г. Санкт-Петербург
Увидела знакомую компанию, тоже решила отозваться. Работала здесь, уволилась, потому что переехали с мужем в другой город. Также было все официально, больничные, отпуска. Коллектив отличный, чувства юмора не занимать. Начальство нормальное, конфликтовали всего раз или два. Зарплата вовремя, у меня переработок не было...
непт
2021-05-25 19:46 В***м, г. Санкт-Петербург
Работаю в офисе, в карантин работал на удалёнке. На ЗП, отпуске, выходных никак не сказалось. Все чётко. У руководства все под контролем. За это респект
Дмс
2021-05-24 22:34 Аноним, г. Санкт-Петербург
Олег Н. Отличная компания работаю уже больше двух лет все очень нравится кроме лиц кавказской национальности которые занимаются вольнонаемными на сутки очень приятный персонал своевременной выплаты вкусный кофе автомат живу недалеко от работы что значительно облегчает жизнь ;)
2021-05-22 00:10 Менеджер Д****а, г. Санкт-Петербург
После декретного отпуска и увольнения долго не могла устроится на работу. Месяцев 7 назад мне позвонили из ПЭК и предложили работу складским менеджером. Обязанности - работа во внутренней программе, с получением, отправлением и маркировкой груза. В принципе с программами я знакома и работать в 1С мне не составило труда+в компании хорошая адаптация и обучение новичков.
не вижу, мне все нравится.
2021-05-18 16:38 Менеджер/ Е*****я Н******а, г. Санкт-Петербург
Писала и пишу, ничего в компании не изменилось в худшую стороны. Все условия сохранены. Белая з.пл, компенсация питания, частичная, но это уже бонус. Руководство великолепное
Для того чтобы тут работать, минусов нет
2021-04-24 16:16 В*****й, г. Санкт-Петербург
Положительных сторон очень много. Главное, стабильность. ПЭК существует много лет и всегда достойная ЗП. Без задержек. Это для меня самое главное. Большим плюсом считаю, что коллектив очень дружный. График устраивает. На прошлой работе за такую Же ЗП приходилось работать в 2 раза больше.
2021-04-21 17:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю недавно, за это время не выделилось негативных сторон, все хорошо, Нравится молодой коллектив, есть возможность найти своих единомышленников Рекомендую