Отзыв о компании ФГУП Почта России
Добавлен: 17:21 05.03.2015
Другие названия: Почта России
Сайт:  russianpost.ru

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Из положительного хочу отметить отдельный кабинет, сплит- система, своеврменная заработная плата.

Никак не могу понять, сколько уменя начальников. Помимо непосредственного начальника почтамта, руководитель отдела по работе с персоналом, руководитель службы персонала, так еще и пытаются команды раздавать ( смешно даже) "специалисты" так называемые почтовые, а сегодня еще и транспортного отдела. Не поверите, он мне срок дал до завтра на исправление, интересно что будет если не исправлю. Пи этом у меня прошла проверка кадровыми работниками месяц назад. Вот жду, завтра наверное прибудет какой- нибудь специалист по уборке территориии, мойке туалетов и так далее. чем хуже транспортника, уровень образования одинаковый,раз не знает даже, кто и кого может проверять и тем более пытаться команды раздавать или увольнять и начнет политику партии гнуть.