Другие названия: Группа компаний АРЕС
Телефоны: 8 (800) 555-7-911

Описание деятельности:  Охранное предприятие

Отзывы о компании     Группа предприятий безопасности "Арес" Всего отзывов: 168

2017-12-07 18:31 Иннокентий, г. Москва
В Арес работают хорошие люди. Есть, чему учиться у коллег. Не стыдно сказать, где работаешь, название компании на слуху. Куда не пойдешь, своих встретишь – в магазине, автосалоне, на различных мероприятиях, и т.д. И с зарплатой ничуть не обманули. Уже семь месяцев здесь, пока все устраивает.
2017-12-07 18:30 Геннадий, г. Москва
В Арес работаю уже полтора года, коллектив хороший, зарплату платят вовремя, ездим на мероприятия в Сочи, руководители всегда идут навстречу, когда нужно поменяться сменами или еще что-то, обучение проходим периодически и карьерный рост есть.
Меня все утсраивает
2017-12-07 16:40 Охранник, г. Москва
Могу смело рекомендовать компанию Арес. Сам работаю здесь уже третий год и могу сказать задержки по зарплате – это вообще не про нашу компанию. Да и подзаработать всегда можно, взяв дополнительные смены.
Не вижу ничего отрицательного
2017-12-04 14:44 Валерий Рязанов, г. Москва
В Аресе работаю больше года. Скажу сразу, просто так здесь деньги не платят. Поэтому лентяям и бездельникам здесь делать нечего. Вот отзывы тут почитал и понял, что негатив именно такие уволенные разгильдяи весь и пишут. Дисциплина хорошая. Опоздания и прочие нарушения правил внутреннего распорядка не поощряют. При желании можно взять оплачиваемые подработки. По зарплате все честно. Стараются платить вовремя. Поэтому кто хочет заработать и работать честно – вам сюда.
Форму бы посветлее..
2017-12-04 14:41 Максим Хайруллин, г. Москва
Ребят, советую все компанию арес. Сам работаю полтора года и друга перетянул от конкурентов. Теперь вместе работаем на обьекте, оба довольны и имеем стабильный доход.
Не нашли пока
2017-12-04 02:04 Охранник, г. Москва
К Аресу претензий нет, работа как работа. Зарплата, смены, коллектив, начальник, форма. Из отличий от других чопов – клиенты интересные и работы на выездах: футбольных матчах и других городах.
2017-12-04 01:57 Охранник, г. Москва
Искал не работу, а скорее подработку. Поработал в арес полгода и теперь это моя основная работа – по деньгам, во-первых, хватает семью с ребенком прокормить, по графику-удобно и поменяться и вообще удобный, сына на футбол вожу, по функционалу – работа интересная и ответственная. Так что арес – это круто.
2017-12-04 01:23 Охранник, г. Москва
2. В арес работаю три года, подтянул сюда уже ни одного знакомого, все довольны. Работа ответственная и интересная. Крупные клиенты, можно брать доп смены, но и так платят хорошо. Вообщем, советую.
2017-11-24 09:43 Аршак, г. Москва
Компания классная! Даже не думал, что когда-нибудь скажу это)) Но зарплата и коллектив на уровне, я оч доволен. Есть и вероятность роста в плане карьеры. Я уже даже в сочи съездил на Формулу 1, так сказать, совместил приятное с полезным.
2017-11-24 09:32 Дмитрий, г. Москва
Я лишился работы, как и многие, из-за этого чертового кризиса. Искал долго, но требования и зарплата как-то совсем не совпадали. Знакомый предложил в арес пойти. Оформился быстро, но не обольщайтесь - требования строгие. Проверяется как здоровье, так и ваша психика)). У меня проблем нет, работаю 4 месяца и пока могу сказать, что я не планирую искать другую работу. Я получаю нормальную зарплату и вообще не парюсь.