Другие названия: итера. титан 21. самира.

Регионы работы: Чернигов, Киев, Житомир, Днепропетровск, Черкассы, Кировоград, Хмельницкий, Полтава, Сумы, Винница, Николаев, Ровно, Львов, Александрия, Ивано-Франковск, Кривой Рог, Прилуки, Одесса

Описание деятельности:  охранная деятельность

Отзывы о компании     иберия- групп Всего отзывов: 255

2014-10-08 14:07 Ирина, г. Черкассы
Я работала в Иберия-групп . Охраняла агрохолдинг Руно, объект Барановка Агро. Зарплату получила после того, как позвонила на горячую линию 0800507309. Мне ********** А.А. сразу же привез деньги и начал говорить , что все мутит [censored by admin 2020-09-23, ПП 3.3]., а сам он тут ни при чём. Еще я работала в Самире, Итере, Титан 21..Это все те же компании в которых керует…>>
2014-09-16 23:42 Женя, г. Днепропетровск
нет вовсе
Я отработал 4 месяца в компании Иберия-Групп. В одном из этих периодов я работал на заводе металлоконструкций им.Бабушкина в Днепропетровске, а также работал ещё в двух компаниях:Титан21 и Самира в Полтаве.Все эти компании одно целое.Но ни в одной из них меня никто официально не трудоустроил.За всё время моей работы я получил всего 1200 грн.Зарплату за последние 2 месяца мне так и не выплатили.Эти компании полное кидалово.
2014-09-14 21:53 коля, г. Житомир
нету
Кого кинула Ленка РЫЖАЯ , звоните на номер 0800507309 провительственая горячая линия. Иберия групп находиться в Киеве улица Елезаветы чарльза 1 офис 10
2014-09-01 22:44 Михаил, г. Киев
Нету
Я от работал в этой охранной фирме два месяца охранял на выдубычах завод имени Светланы Ковальской за все время я получил 100 гр аванса зарплату мине некто незаплатил сказали выедеш от работаешь тогда получиш хотя самной должны посчитаться я звонил Гладичу региональному директору он сказал что все вопросы до легки рыжой кто она такая я не знаю но пусть возьмет сибе на гроб
2014-08-26 16:31 Андрей, г. Чернигов
Руководит компанией [censored by admin 2020-09-23, ПП 3.3]. Теперь она керует в этих компаниях, не выплачивает вовремя зарплату охранникам, придумывает непонятные штрафы. При увольнении вообще не выплачивают заработанное. При оформлении обещают официальное трудоустройство, но по факту людей никто не оформляет. Не идите в эти охранные фирмы-это лохотрон!