Другие названия: итера. титан 21. самира.

Регионы работы: Чернигов, Киев, Житомир, Днепропетровск, Черкассы, Кировоград, Хмельницкий, Полтава, Сумы, Винница, Николаев, Ровно, Львов, Александрия, Ивано-Франковск, Кривой Рог, Прилуки, Одесса

Описание деятельности:  охранная деятельность

Отзывы о компании     иберия- групп Всего отзывов: 4

2015-11-16 17:23 Михаил, г. Сумы
Вот что я скажу: работа иногда напряжная, но окупается зарплатой. Работаю уже 2 года. Руководство особо не придерается и относится нормально, колектив дружный. Собирался увольнятся в связи с перездом в другой город - к родителям, пришёл к начальству - так мол и так: а они мне - зачем увольнятся? - будешь в своём городе работать - там у нас тоже филиал! Только положительные впечатления о фирме! ! !
нет таких
2015-11-16 17:23 Олег, г. Сумы
Пока сюда устроился на работу - много мест сменил. Вполне приемлимо. Но здесь просто так зарплату не платят! ! ! - вычитают за прогулы и пьянство, а если всё по графику и нормально смену отстоял = заплатят полностью ! ! !
- - - -
2015-01-16 18:35 максим, г. Сумы
нету
вот такой суп не охранная фирма а одни алкаши и воры а также брыхуны
2015-01-09 22:00 максим, г. Сумы
Нету
Я работаю в Сумськом регионе у нас региональный Герасимчук приезжает с перегаром вид как у пропоицы зарплату выдает частями.На молокозаводе в Гадяче начальник охраны Поливко у которого руки трусяться как у ханыги.В Сумах на Керамея НВО Науменко один вид пропойцы.Вот такое руководство такие и охраники.