Другие названия: итера. титан 21. самира.

Регионы работы: Чернигов, Киев, Житомир, Днепропетровск, Черкассы, Кировоград, Хмельницкий, Полтава, Сумы, Винница, Николаев, Ровно, Львов, Александрия, Ивано-Франковск, Кривой Рог, Прилуки, Одесса

Описание деятельности:  охранная деятельность

Отзывы о компании     иберия- групп Всего отзывов: 8

2015-11-16 17:25 Андрей, г. Кривой Рог
кто из Кривого тот меня поддержит: в городе совсем работы нету - а тут и зарплата вовремя, и одевают, и работа не вагоны грузить... может где-то такая зарплата и копейки - но у нас это даже неплохой зароботок сейчас !
========
2015-11-16 17:25 Максим, г. Кривой Рог
Может я не всё здесь видел, потому что мало здесь работаю, скажу своё: контора нормальная! , зарплата стабильно вовремя, да и по охране не самая низкая, отношение в коллктевие супер, начальство при памяти - без дела мозг не сверлит, всё в общем даже неплохо! ! !
у всех свои тараканы в голове...
2015-11-16 17:24 Игорь, г. Кривой Рог
устроился сюда как на подработку... поначалу было тяжеловато - сейчас втянулся, нормально: зарплата устраивает (главное что вовремя, а в перспективе- обещают поднять), форму выдали -что ещё нужно ? !
другой работы нет
2015-11-16 17:24 Андрей, г. Кривой Рог
Всем доброго дня! работаю здесь 5 месяц - за отпуск не скажу и на больничный не ходил... По зарплате - всё верно - как обещали так и платят, форму как вначале выдали - так и ношу. Вывод: вполне приличная фирма, работают по принципу = договор-выполнил работу-заплатили, наперёд не платят ! ! !
пока претензий нету
2015-11-16 17:23 Олег, г. Кривой Рог
самая обыкновепнная контора- звезд с неба не хватают... из плюсов: - зарплата своевременно (2-3 дня считаю не задержка) - форма подбирается под размер - отпуск оплачивается.
нет комплектации команд - видимо людей не хватает
2015-11-16 17:23 Игорь, г. Кривой Рог
второй месяц работаю... пока читал тут отзывы - думал кидалово, но выбора работы просто нету - пришёл сюда: первую зарплату получил вовремя без вычетов целиком! Сейчас = мне фирма подходит ! ! ! 5+ ! ! !
время покажет...
2015-11-16 17:23 Анатолий, г. Кривой Рог
Руководство стремиться построить нормальную работу фирмы и тем кто это понимает - идёт навстречу. Что касается выплат и условий труда = пока никто не обманывает, что обещали - то и делают. И зарплата и одежда - всё вовремя !
Есть намного хуже.
2015-11-15 11:39 Олег, г. Кривой Рог
Нормальная фирма! устраивают официально, одежду-обувь выдают, зарплата правда на карточку (наличкой не выдают) - зато вовремя, да и работа не пыльная - вахту отстоял - и свободен... за кражу на объекте или нарушения при дежурстве - штрафуют, а как иначе ? в сумме - вполне можно работать !
незначительные