Другие названия: итера. титан 21. самира.

Регионы работы: Чернигов, Киев, Житомир, Днепропетровск, Черкассы, Кировоград, Хмельницкий, Полтава, Сумы, Винница, Николаев, Ровно, Львов, Александрия, Ивано-Франковск, Кривой Рог, Прилуки, Одесса

Описание деятельности:  охранная деятельность

Отзывы о компании     иберия- групп Всего отзывов: 18

2015-11-16 17:24 Богдан, г. Винница
Таких фирм которые занимаются охранной деятельности очень много. Я лично работал поменял три пока сюда устроился. Зарплата не высокая - зато вовремя, форму выдают, начальство вменяемое, коллектив нормальный. Фирма ничем не хуже других - моя оценка 4 из 5.
-------
2015-11-16 17:23 Александр, г. Винница
Фирма вполне приличная - я работал и в худших. Тут меня пока всё устраивает !
могли бы зарплату поднять!
2015-11-16 17:23 Николай, г. Винница
Самая обычная работа - виноват - вычтут, всё правильно работал: сколько пообещали столько и заплатитли. Если кто знает такую работу где ни за что платят - мне сообщите !
_____
2015-11-12 23:27 Богдан, г. Винница
Треба, по-перше добре розуміти, що охоронна діяльність - праця важка і не цікава, до того ж платять за таку працю здебільшого небагато... Головне у робочому коллективі це люди, - якщо оточення приємне, то й працювати можна зі співом. Тут загалом співробітники дорослі та нормальні люди і взаємини поміж собою приязні. Щодо зарплатні - то вона середня, але виплачують вчасно, спецодяг та взуття видають, відпустка раз на рік, а лікарняні при наявності довідки з лікарні. Загалом вельми непогані…>>
є набагато гірші
2015-04-15 18:45 Коля, г. Винница
----------
Она если узнает то быстро всё свернет.
2015-04-15 18:10 Вика, г. Винница
------
Ну и бардак в этом РОА! Пора уже Викторовне звонить, пусть откроет глаза на этого рыжего пид...са давыденка!
2015-04-09 17:41 Людмила, г. Винница
- - - - -
Пропахала на альянсе три месяца. Поначалу тыкали по 50 гривень аванс, потом и того не стало. Зарплаты та и не дождалась. Вывод простой - кидалово!
2015-04-02 20:10 Вика, г. Винница
отсутствуют
Какие деньги? Давыд пообещал педофилу Резнику автомобиль! Так, что теперь штрафы и кидалово неизбежны.
2015-03-11 15:58 Вика, г. Винница
----
Да Машка то, что надо, всех врагов распугает, не то что Наташа.
2015-02-27 00:42 Анатолий, г. Винница
---
Интересно как часто Давыд Наташку к яблочному попу под рясу посылает? Грехи ж нужно отсосать)))