Отзыв о компании иберия- групп
Добавлен: 14:07 08.10.2014
Другие названия: итера. титан 21. самира.

Регионы работы: Чернигов, Киев, Житомир, Днепропетровск, Черкассы, Кировоград, Хмельницкий, Полтава, Сумы, Винница, Николаев, Ровно, Львов, Александрия, Ивано-Франковск, Кривой Рог, Прилуки, Одесса

Описание деятельности:  охранная деятельность

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Я работала в Иберия-групп . Охраняла агрохолдинг Руно, объект Барановка Агро. Зарплату получила после того,как позвонила на горячую линию 0800507309. Мне ********** А.А. сразу же привез деньги и начал говорить ,что все мутит [censored by admin 2020-09-23, ПП 3.3].,а сам он тут ни при чём. Еще я работала в Самире,Итере,Титан 21..Это все те же компании в которых керует [censored by admin 2020-09-23, ПП 3.3]. Зарплату людям платить не хотят,придумывают непонятные штрафы. Последнюю зарплату вообще не выплачивают, потом выясняется что официально не оформляют,так как вообще не понятно в какой из этих компаний ты вообще работал.********** А.А. привез на объект по 100 гривен ******** и **********.Люди начали требовать у него свою зарплату,а он у них забрал и эти деньги и пошел пожрал с водителем пельмени. Люди в итоге остались голодные и без денег. Так что кому не выплатили зарплату, звоните на горячую линию 0800507309.Иберия находится в Киеве по улице Елизаветы Чавдар,1,офис 10.

# друг2015-01-11 23:14:09
ребята не тратьте нервы.соберитесь вместе .по 10 .гр.с каждого и им пиздец.
# абдула2014-12-26 02:53:51
лучшая в своем роде хвирма
# ольга2014-11-21 11:30:55
НЕ ОФОРМЛЯЮТ ОФИЦИАЛЬНО!!!
# Андрей2014-10-10 20:20:25
Полная правда. Давайте объединяться кого кинули в этих компашках. Это вторые Януковичи