Другие названия: итера. титан 21. самира.

Регионы работы: Чернигов, Киев, Житомир, Днепропетровск, Черкассы, Кировоград, Хмельницкий, Полтава, Сумы, Винница, Николаев, Ровно, Львов, Александрия, Ивано-Франковск, Кривой Рог, Прилуки, Одесса

Описание деятельности:  охранная деятельность

Отзывы о компании     иберия- групп Всего отзывов: 9

2015-12-02 11:51 Сергей, г. Житомир
из плюсов: зарплата средняя, но зато стабильно и вовремя, трудовой график не напрягает, больничные отплачиваются, отпуск раз в год, форму и обувь выдают, начальство строгое но справедливое, коллектив нормальный::: так что вполне можно работать !
не могу сказать что фирма плоха
2015-11-16 17:25 Олег, г. Житомир
всё правильно! ОХРАНА ЕСТЬ ОХРАНА - и зарплату тут нормальную платят только если ВСЮ смену без залётов - а не одни сутки... в принципе оно так и звучит = зарплата- т.е. если вахта в неделю или меньше или больше, однако суммарно - за мес яц работы у тебя залётов нету - получи то что обговорено и то что заработал! - а весь это чёс мол и кидалово и т.д. и.т.п. - это алкаши и нарики тут строчат - мол как нас тут супер работников на бабло кидают!
справедливость никто не отменял !
2015-11-16 17:24 Олег, г. Житомир
Нормальная фирма. Зарплата вовремя и стабильно (хотя можно было бы и больше), работа как для охраны не тяжёлая, отпуск есть, форму выдавали... Начальству особое СПАСИБО - благодаря им нашёл другую работу (не охрана) - перешёл туда по рекомендациям - теперь ещё лучше себя чувствую ! ! !
__________
2015-04-15 19:07 Миша, г. Житомир
- - - - - - -
А причём тут Ленка к РОА? РОА это Давыденко Бондарь и Резник. Так что не надо путать. Им до Ленки как до Киева раком.
2015-04-08 14:16 ин ох, г. Житомир
"""""
Приезжал кто то из руководства, на бомжа похож. Короче, объебос этот РОА !
2015-02-14 13:48 Иван, г. Житомир
- - - - -
Скоро на сайте РОА фотки появятся, давыд ещё неделю назад хвастался, списка объектов ещё нет, объектов маловато.
2015-02-13 21:08 Антон, г. Житомир
--------
А я говорю что РОА ленкина компания. Не может Давыденко просто так работать, он ленкин раб.
2015-02-11 19:17 Константин, г. Житомир
****
А я вообще слышал, что Ленка сейчас остатки Эльбы собралась выкупать, Мороза на переговоры посылала! Так что скоро все под ней ходить будем.
2014-09-14 21:53 коля, г. Житомир
нету
Кого кинула Ленка РЫЖАЯ , звоните на номер 0800507309 провительственая горячая линия. Иберия групп находиться в Киеве улица Елезаветы чарльза 1 офис 10