Отзыв о компании иберия- групп
Добавлен: 16:31 26.08.2014
Другие названия: итера. титан 21. самира.

Регионы работы: Чернигов, Киев, Житомир, Днепропетровск, Черкассы, Кировоград, Хмельницкий, Полтава, Сумы, Винница, Николаев, Ровно, Львов, Александрия, Ивано-Франковск, Кривой Рог, Прилуки, Одесса

Описание деятельности:  охранная деятельность

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

Руководит компанией [censored by admin 2020-09-23, ПП 3.3]. Теперь она керует в этих компаниях,не выплачивает вовремя зарплату охранникам, придумывает непонятные штрафы. При увольнении вообще не выплачивают заработанное. При оформлении обещают официальное трудоустройство,но по факту людей никто не оформляет. Не идите в эти охранные фирмы-это лохотрон!

# Николай2014-09-09 23:16:50
Рыжая это сама подласть все сказаное о ней правда
# Рома2014-08-29 01:40:31
Да я с ней тоже работал в Эльбе инвест что аферистка то аферистка при увольнении зарплату невыплатила уходите от нее бо и вас кинет РЫЖАЯ
# Микола2014-08-26 21:47:46
Я теж знаю про цю фірму,це кончена фірма,заробіню платню не платять обманюють охоронців, а замовників дурять по чорному коли якісь зальот і снімають їхню охорону то вони підсовують свою другу фірму других людей ,а бабло кладуть в одну і туже кішеню, таку фірму треба позбавити ліцензії а керивництво притягнути до відповідальності крімінальноїї хай знають,а ту руду деректрису поголити налисо
# иоанн2014-08-26 20:59:02
полная правда