Другие названия: итера. титан 21. самира.

Регионы работы: Чернигов, Киев, Житомир, Днепропетровск, Черкассы, Кировоград, Хмельницкий, Полтава, Сумы, Винница, Николаев, Ровно, Львов, Александрия, Ивано-Франковск, Кривой Рог, Прилуки, Одесса

Описание деятельности:  охранная деятельность

Отзывы о компании     иберия- групп Всего отзывов: 255

2015-02-11 18:56 Андрей, г. Чернигов
---
АДМИНУ! Че опять спишь? Написал бы как погода в Виннице. Как Саша с Викой поживают.
2015-02-11 17:56 Андрей, г. Винница
___
Ленка серьёзную ставку на рыжего сделала. Недавно в РОА купила машину.
2015-02-11 16:44 ввв, г. Киев
Вот заходите по этой ссылке будет интересно - http://iplogger.ru/35563
2015-02-11 16:02 ввв, г. Киев
2015-02-11 16:01 Света, г. Кировоград
___________________
А что тут такого? Вы видели давыденка жену? -Карова По Эльбе её ещё знаю. Там она сначала с бондарем кувыркалась, потом с морозом, в итоге на юрце остановилась. А наташка ниче так симпатичная деваха
2015-02-11 13:30 Алексей, г. Кировоград
_________________
Толян не заморачивайся, предложи Юрцу пару копеек он сам её под тебя засунет. Знаю это чмо - за деньги сам сосать будет
2015-02-11 12:26 Толик, г. Кировоград
_______
А кто подскажет как Давыда любовницу зовут Наташа или Марина? ну ту, что на вокзале с ним сидит? Я бы тоже с ней не против позажигать
2015-02-10 21:06 Василий, г. Чернигов
- -
Рыжий работает с Бондарем, Мороз на подхвате. Резник у них в шестёрках, его жене кило картошки завезут - тот и рад.
2015-02-10 20:46 Андрей, г. Винница
---
Да с Давыденко Ленка промахнулась: на Чернобае пьянки, в Белогорье бомжи, на Перспективе и карьере Резник всё прокурит.
2015-02-10 19:29 Николай, г. Полтава
В своё время работал в Эльбе.
Я тоже слышал, что Региональный Охранный Альянс Ленкина компания. Только зря она Давыда старшим поставила, думает, что пока держала его в тени люди забыли как он в Итере беспридельничал ? ?