Другие названия: итера. титан 21. самира.

Регионы работы: Чернигов, Киев, Житомир, Днепропетровск, Черкассы, Кировоград, Хмельницкий, Полтава, Сумы, Винница, Николаев, Ровно, Львов, Александрия, Ивано-Франковск, Кривой Рог, Прилуки, Одесса

Описание деятельности:  охранная деятельность

Отзывы о компании     иберия- групп Всего отзывов: 8

2015-11-16 17:24 Иван, г. Ровно
сама по себе охранная деятельность - работа тяжёлая и скучная, хоть люди иногда веселят. Тут мне повезло - в смене коллектив отличный. Зарплата вовремя, одежду выдают, на сегодняшний день в нашей стране меня вполне устраивает. Моя оценка 5-.
Есть намного хуже.
2015-11-16 17:24 Михаил, г. Ровно
Работа как работа - чуть лучше чем у других (до того как сюда попасть охранных фирм штук 5 поменял), если оценку ставить то 4+ из 5. Зарплату на карточку платят вовремя кроме чисел когда на выходные попадает - тогда в понедельник приходит, - форму выдают - за размер поменять договриться = реально, - в отпуске пока не был - больничный 5 дней был - оплатили - пока всё устраивает ! ! !
не заметил
2015-11-16 17:23 Сергей Иванович, г. Ровно
Проработал с 2010 по 2011 - около года... уволился из-за низкой зарплаты ! Потом год пробовал работать в других охранных фирмах - как говориться от добра добра не исчут. Пришёл снова сюда, сейчас уже больше 2 лет работаю - потому что зарплата не хуже чем у других = зато стабильно и вовремя ! ! !
отсутствуют
2015-04-20 15:26 Виталий, г. Ровно
нету
Резник у Давыда шестачит совсем не из за картошки и не из за машины. Просто в свое время Давыд этого педофила от тюряги спас.
2015-02-28 14:51 Віта, г. Ровно
---
Краще бути психічно хворою, чим мати скажену матку та тупу голову, це й не дивно, жодна нормальна жінка не змоглаб навіть стояти поруч з тою смердючою потворою Давиденко! А вона злягаеться! Як ти людям в очі дивишься? ! Наталко схаменись!
2015-02-27 15:40 коля, г. Ровно
нету
то все хуйня це все може писати слаба людина або психично хвора
2015-02-26 15:59 Света, г. Ровно
++++++++++++
Так как её зовут на самом деле, Марина или Наташа?
2015-02-24 17:22 Николай, г. Ровно
----
Работаю в Региональном Охранном Альянсе, люди не ведитесь, Давыденко беспредельничает по полной, форму высчитывает, штрафует не за что, присылает на проверки цыгана Панафида, да ещё и заставляет врать, что он Николай Василич.