Другие названия: итера. титан 21. самира.

Регионы работы: Чернигов, Киев, Житомир, Днепропетровск, Черкассы, Кировоград, Хмельницкий, Полтава, Сумы, Винница, Николаев, Ровно, Львов, Александрия, Ивано-Франковск, Кривой Рог, Прилуки, Одесса

Описание деятельности:  охранная деятельность

Отзывы о компании     иберия- групп Всего отзывов: 73

2016-04-23 14:42 Сергей, г. Кировоград
Работа как работа - получше чем у других (пока сюда попал охранных фирм штук 8 сменил), моя оценка - 4+. Зарплату на карточку платят вовремя кроме чисел когда на выходные попадает - тогда в понедельник приходит, - форму выдают - за размер поменять договориться = реально, - в отпуске пока не был - а вот больничный 7 дней был - оплатили - пока всё устраивает ! ! !
не заметил пока
2016-01-10 20:47 Владимир, г. Кировоград
не знаю как раньше здесь было, а за то время как я тут работаю, напишу: зарплату платят среднюю но перечисляют на карточку вовремя, спецформой охранников обеспечивают, больничные и отпускные выплачивают, охраняем в основном частные производственные предприятия или склады, проверяем пропуска, чтобы продукцию через забор не крали и тому подобное, руководство строгое но справедливое = в итоге обычная нормальная фирма - работать можно !
почти нету
2015-12-18 10:43 Саша, г. Кировоград
фирма хорошая: официальное трудоустройство, одежду и обувь выдают, зарплата перечисялют на карточку вовремя, да и работа не пыльная - как говориться пост сдал - и свободен... правда за воровство на объекте или нарушения при дежурстве - штрафуют.
не много есть
2015-11-21 14:37 Вячеслав, г. Кировоград
за то время что я тут проработал скажу следующее: обыкновенная нормальная фирма, зарплата средняя, но перечисляют вовремя, форму и обувь выдают, объекты для охраны в основном работающие предприятия, редко попадаются закрытые полуразваленные объекты, начальство нормальное - без повода не придирается.... так что работать можно!
.....
2015-11-17 23:53 Юра, г. Кировоград
и работа неплохая и фирма нормальная! - то что обещали платят - работу требуют выполнять согласно договору, форму и обувь выдают - соцпакет присутствует. немногие сегодня таким могут похвастаться...
- - - -
2015-11-16 17:24 Юрий, г. Кировоград
нету!
да нету такого графика в "иберия- групп" 1/3, уж поверьте мне, и зарплата с задержкой в более 2-х месяцев... докажите мне и назовите объект!
2015-11-16 17:24 Максим, г. Кировоград
нету! ! !
да хватит тут вранье писать и расхваливать фирму! аж тошнить стало от отзывов, руководство которого само от себя пишет и заставляет писать нач.смен
2015-11-16 17:24 Андрей, г. Кировоград
И я там работаю) недавно, с мая, обещали 3500 на руки - так и платят (думаю что про повышение зарплаты со стажем тоже правда), оформили сразу, дня два назад копию трудовой запросил и справку о доходах для кредита, все выдали без проблем. Человеческое отношение начальства (по началу правда другой был, стали ребята жаловаться высшему руководству, так его сразу уволили), сейчас никаких жалоб). Коллектив хороший собрался, ребята все работу знают.
Можно и нужно работать! ! ! !
2015-11-16 17:24 Юра, г. Кировоград
Фирма ни чем не хуже дргуих, даже иногда лучше... Только нужно понимать что фирма фирмой, а нужно и самому быть нормальным человеком: и при наличии уважения к самому себе - НИКОГДА работник не будет работать бесплатно, а что заработал то и требовать и получать у работодателя, а если алкаш пробухал всю смену да ещё хищение мимо себя пропустил - тогда да фирма кидалово и зарплату не платят, и т.д. и т.п. кто нормально смену стоит - того здесь зарплатой не обижают !
работать нужно нормально а не гадости писать !
2015-11-16 17:24 Валера, г. Кировоград
и работа не из лёгких и требования начальства к дежурству и внешнему виду достаточно высоки ... из плюсов зарплата - вовремя и столько сколько обещали, график дежурств с кучей свободного времени...
маловато платят...