Другие названия: итера. титан 21. самира.

Регионы работы: Чернигов, Киев, Житомир, Днепропетровск, Черкассы, Кировоград, Хмельницкий, Полтава, Сумы, Винница, Николаев, Ровно, Львов, Александрия, Ивано-Франковск, Кривой Рог, Прилуки, Одесса

Описание деятельности:  охранная деятельность

Отзывы о компании     иберия- групп Всего отзывов: 255

2015-02-05 19:31 Андрей, г. Чернигов
---
АДМИНУ Ты только проснулся. Тут все от начала до конца "Заказуха". Так что спи спокойно, не мешай людям "заказы" выполнять
2015-02-05 16:52 АДМИН, г. Киев
ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! ! ! ! Я КОНЕЧНО НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ОХРАННЫМ КОМПАНИЯМ, ОСОБЕННО УКРАИНСКИМ, НО ПОЧИТАВ ОТЗЫВЫ И ПРОАНАЛИЗИРОВАВ ПОСЛЕДНИЕ КОМЕНТАРИИ МОГУ СКАЗАТЬ ТОЧНО ЧТО ЭТО КАКАЯ ТО ЗАКАЗУХА НА ВСЕ СТО ПРОЦЕНТОВ. ДАЛЬШЕ ПРИВОЖУ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА! ! ! ! ! - http://firepic.org/images/2015-02/05/td3mqt7mzau9.jpg http://firepic.org/images/2015-02/05/ilbs5gecig0h.jpg http://firepic.org/images/2015-02/05/cht9axv7x7zn.jpg http://firepic.org/images/2015-02/05/0nr4zeztluyi.jpg…>>
2015-02-05 15:03 НВО, г. Кировоград
не может быть этого. Мне лично звонил Юра Давыденко и предлагал перейти к нему на работу. Сказал что он вместе с Сашей Бондарем (я его тоже знаю) открыл этот Региональный альянс и работают сами на себя. Теперь людей набирают. Звонят всем нормальным
----
2015-02-04 19:44 Андрей, г. Чернигов
---
Не знаю как "Варта", но "Дозор"- это тоже от Рыжей руки растут. Токарчук работал с ней еще в Эльбе и в Иберии, всегда был в шоколаде, кто ж его отпустит. А Давиденко - шавка, все это уже знают. Вот и шестерит теперь у всех кто пайку кинет. И теперь без Елены Викторовны - никуда шагу не ступит, бо накажут больно.
2015-02-04 16:03 Анатолий Базилишен, г. Киев
незнаю
По поводу Регионального Охранного Альянса не знаю, а то что Давиденко работает в Охранной Компании Варта вместе с Токарчуком Васей то это точно на 200%
2015-02-04 14:25 Андрей, г. Чернигов
их не может быть!
ЛЮДИ! Новость! Все проверено! Рыжая Ленка засветилась в новой "конторе - "Региональный охранный альянс". Руководит там "Рыжий" - козел Давыденко, который в Итере кидал всех так, что хватило на дом с баней! Инфа - 110%. Сайт - один в один как у Титана, люди те же, значит опять кинут! Не наступите снова на грабли!
2015-01-17 18:00 Ваня Жданюк, г. Винница
Нету
С приходом Туровец Елены Викторовны зарплату охранники не получают уже три месяца только за октябрь выдают деньги а уже февраль повыгоняла региональных дерикторов которые мешали мутить ей. Ленка Рыжая это аферистка которую уже выгнали с Эльбы Инвест за воровство она там выдавала зарплату и кидала людей за что и купила в Киеве квартиру . Это узнал Сусло В. И. и выгнал ее с треском . Так что думайте лучше сразу уйти с ее охранных фирм нечего хорошего в них не будет скаждым месяцем все хуже
2015-01-17 14:37 Николай, г. Киев
Дайте пожалуйста номер Елены Викторовны г.Киева. или городской
давайте зарплату как раньше с 21 по 27 за прошедший месяц. А НЕ ЗАЛОГИ ОСТАВЛЯТЬ СЕБЕ И КАДРОВИКАМ .
2015-01-16 18:35 максим, г. Сумы
нету
вот такой суп не охранная фирма а одни алкаши и воры а также брыхуны
2015-01-11 13:38 abdula, г. Киев
суп