Другие названия: итера. титан 21. самира.

Регионы работы: Чернигов, Киев, Житомир, Днепропетровск, Черкассы, Кировоград, Хмельницкий, Полтава, Сумы, Винница, Николаев, Ровно, Львов, Александрия, Ивано-Франковск, Кривой Рог, Прилуки, Одесса

Описание деятельности:  охранная деятельность

Отзывы о компании     иберия- групп Всего отзывов: 255

2015-02-18 12:43 Алексей, г. Кировоград
-------
Недавно знакомый звонил, говорит сижу в титане жду зарплату, как только получу сразу в варту к Давыду, тот ему обещал телефон горячей линии дать, если с ним не расщитаются. Так что Давыд в варте.
2015-02-17 20:45 Паша, г. Кировоград
*******
Слышал Давыд трепался про своего друга Юру который майора недавно получил, так он ему обещал жену на службу устроить. Видать решил Машку в ато сплавить, что бы не мешала с Наташкой кувыркаться.
2015-02-17 18:51 Александр, г. Черкассы
-----
По поводу Елены Викторовны могу написать одно, с нею можно было решить любой вопрос, в отличее от других. А тот, кто пишет о ней гадости явно психически не здоров.
2015-02-17 18:46 Александр, г. Черкассы
-------
На счёт Девульского перебор, кто он такой? Эльбу и Итэру знают все, пол Украины через них прошло. Во всех компаниях работают их бывшие работники. Я например работал и там, и там, и даже благодарен за науку.
2015-02-14 17:22 Макс, г. Кировоград
читаю отзывы и понять не могу кто их пишет, кто какую охрану отрыл, не по фигу ли? нам, охране главное чтобы деньги вовремя платили и меньше "глупых" штрафов было! лично при моей памяти из всех фирм где я был и охранником и нач.охраны, вспоминаю одного регионального на Кировограде это Дивульский, то тот мог и СБ послать на "х..й" если запросто так инспектора штрафонули, мог и на проверку объекта не допустить без его присуствия, а главное в том что он запретил кадровичкам брать и из Итеры,…>>
во всех компаниях свои "тараканы", но нам от этого не лутше
2015-02-14 14:15 Марина, г. Чернигов
- - - - - -
Если фото и объекты появятся, сайт прям как у Єльбы и Итеры. Сразу ясно кто хозяйка. Только зря она Давыду РОА доверила, балабол каши не сварит.)
2015-02-14 13:48 Иван, г. Житомир
- - - - -
Скоро на сайте РОА фотки появятся, давыд ещё неделю назад хвастался, списка объектов ещё нет, объектов маловато.
2015-02-14 13:25 Андрей, г. Кировоград
------
По поводу Дозора правда, сейчас кроме РОА, ещё и его запускают. Так что смотрите не ведитесь.
2015-02-14 13:22 Влад, г. Киев
_____
Судя по всему, что тут пишут, Давыденко если ещё ходит, то он уже точно не мужик. Рекомендую при встрече руки не подавать.
2015-02-13 21:08 Антон, г. Житомир
--------
А я говорю что РОА ленкина компания. Не может Давыденко просто так работать, он ленкин раб.