Другие названия: итера. титан 21. самира.

Регионы работы: Чернигов, Киев, Житомир, Днепропетровск, Черкассы, Кировоград, Хмельницкий, Полтава, Сумы, Винница, Николаев, Ровно, Львов, Александрия, Ивано-Франковск, Кривой Рог, Прилуки, Одесса

Описание деятельности:  охранная деятельность

Отзывы о компании     иберия- групп Всего отзывов: 255

2016-06-22 19:35 Андрей, г. Киев
Работаю в этой компании полгода, отношение к сотрудникам нормальное, деньги платят вовремя, у тех кто дисциплину соблюдал проблем не было, "залётчикам" - и выговоры и штрафы... Начальство справедливое - если и ругает, то по делу.
не обнаружил
2016-05-09 00:17 Андрей, г. Киев
нормальная фирма! - зарплату выдают вовремя, спецформу тоже, отпуск есть - по графику. пока сюда устроился - в разных охранных конторах усел поработать , здесь руководство нормальное - да и в принципе всё здесь в поряде ! ! !
разве что зарплату поднять
2016-04-23 14:42 Сергей, г. Кировоград
Работа как работа - получше чем у других (пока сюда попал охранных фирм штук 8 сменил), моя оценка - 4+. Зарплату на карточку платят вовремя кроме чисел когда на выходные попадает - тогда в понедельник приходит, - форму выдают - за размер поменять договориться = реально, - в отпуске пока не был - а вот больничный 7 дней был - оплатили - пока всё устраивает ! ! !
не заметил пока
2016-01-11 11:43 Олександр, г. Львов
фірма - нормальна ! Формою забезпечують, соціальний пакет присутній, офіційне працевлаштування. охороняємо здебільшого працюючі підприємства або склади, по роботі обовязки такі: або перевіряємо перепустки працівників підприємства або слідкуємо щоб не крали продукцію зі складів... зарплатню виплачують по кількості годин вахти а також враховуються недоліки або виявлені порушення особисто, зарплату перераховують на банківську картку, відшкодування на лікарняні і відпустку в наявності. мене тут…>>
дуже суворе керівництво
2016-01-10 20:47 Владимир, г. Кировоград
не знаю как раньше здесь было, а за то время как я тут работаю, напишу: зарплату платят среднюю но перечисляют на карточку вовремя, спецформой охранников обеспечивают, больничные и отпускные выплачивают, охраняем в основном частные производственные предприятия или склады, проверяем пропуска, чтобы продукцию через забор не крали и тому подобное, руководство строгое но справедливое = в итоге обычная нормальная фирма - работать можно !
почти нету
2016-01-09 23:59 Максим, г. Киев
Фирма немного получше аналогичных . А правда в том что руководство просто так здесь (да и в других местах тоже) зарплату никому платить не будет , а если есть адекватный повод - то ещё и оштрафует ! ! !
платят как заработал, а наказуют сурово...
2016-01-05 10:58 Микола, г. Ивано-Франковск
Підприємство саме звичайне, керівництво вимагає стільки ж уваги до праці скільки нараховує зарплатні, гроші перераховують на пластикову картку , спецодяг та взуття видають, лікарняні ті відпустка виплачуються, керівництво взагалі надто суворе , як на мене, але в цілому справедливе...
набирають на роботу навіть пияк - важко потім із ними в коллективі співпрацювати !
2015-12-18 10:43 Саша, г. Кировоград
фирма хорошая: официальное трудоустройство, одежду и обувь выдают, зарплата перечисялют на карточку вовремя, да и работа не пыльная - как говориться пост сдал - и свободен... правда за воровство на объекте или нарушения при дежурстве - штрафуют.
не много есть
2015-12-10 11:07 Михайло, г. Прилуки
Нормальна агенція! Форму видають, соціальний пакет є, офіційне працевлаштування. зазвичай охороняємо працюючі підприємства, обовязки такі: перевіряти перепустки працівників підприємства та слідкувати щоб вони не крали продукцію... зарплатню виплачують із врахуванням результатів праці (якщо є недоліки або виявлені порушення - догана або навіть штраф), перераховують на картку, відшкодування на лікарняні - виплачують також, відпустка раз на рік. особисто мене влаштовує тому тут і працюю.
незначні
2015-12-06 21:18 Сергей, г. Одесса
обещания перед трудоустройством работодатель выполняет (спецодеждой обеспечиват, работы хватает, сколько оговорено - зарплата на карточку капает), со своей стороны естетсвенно требует соблюдения графика вахты на охраняемом объекте, дисциплины и порядка, за проступки - наказуют, штрафуют или даже выгоняют, заболел - с тебя справка и иди на больничный, в отпуск по очереди = в целом всё четсно и логично поэтому работается здесь нормально! ! !
отсутствуют